4 мин.

На чём можно заработать в воскресенье? Разберёмся здесь и сейчас

Всем доброго дня, друзья.

Вчерашний день выдался неплохим в плане результатов, Бернли и Локо порадовали, Севильцы с Депортиво на создавали моментов, а забили только 2 мяча.

Ещё в пятницу я хотел написать вам про Страссбург - ПСЖ, но в конце передумал ставить. Знал, что они дома хороши, но очень много пропускали, а ПСЖ споткнулся и допустил первое поражение. И я думаю, несмотря на состав, в ЛЧ им будет очень непросто. В чемпионате Франции слабая конкуренция, поэтому они очень редко напрягаются. 

Хетафе - Валенсия

Ещё в пятницу я был уверен в форе 0 на Валенсию, сейчас же берут сомнения, по крайней мере тут может быть сенсация и буки не зря выставляют приличный кэф такой.

5a23f7e60d7dc_1512306662.jpg

Хетафе дома играет очень неплохо и играют они от обороны. Смотрел я целиком с ними только 1 матч и это был поединок против Бетиса и тогда они грамотно реализовали контр-атаки. Но тогда они играли в гостях, что может помешать им сделать это также и с защитой Валенсии? У которой, кстати, будут отсутствовать основные защитники в лице Гарая, Гедеша. Хозяева любят играть против команд, которые раскрываются. Дома Хетафе доставлял неприятности уже многим командам, вот сами посмотрите.

5a23f9a61fdd9_1512307110.jpg

И обратите внимание, забивал всем, кто любит играть в атаку либо просто кошмарно играет в обороне. Не забил он только во втором туре - Севильи. Линия атаки вся в строю и крайне мотивирована (после вылета из Кубка Испании).

5a23fa87baddd_1512307335.jpg

Как и я писал ранее о Валенсии здесь, Летучие мыши больно много пропускают на выезде, но и забивают неизменно. В составе оппонента есть два основных защитника, которые пропустят игру, так что перестройки в обороне и там и там не избежать. Атака у гостей в сборе, плюс Барса и Реал потеряли очки, так что тут стоит цеплять за победу. Но, у них есть проблемы со взломом автобусов и смогут ли он взломать его здесь, также не понятно, тем более они ни разу ещё не проигрывали, что, конечно, пугает.

Этот матч на 3 результата, но голы с обеих сторон должны быть, учитывая отсутствие центральных у защитников у обеих команд. Так что в исход я лучше лезть не буду.

Прогноз: обе забьют за 1,64 (1xstavka)

Ещё интересные варианты: Хетафе больше 1 за 1,64; победа Валенсии с разницей в 1-2 мяча за 2,6

Сампдория - Лацио

Встречаются два раненных зверя, один из которых потерпел неожиданно крупное поражение, а второй на протяжении нескольких матчей не может выиграть.

5a23fe0862303_1512308232.jpg

Сампдорцы в последнем туре на выезде уступили Болоньи 3-0, что было крайне неожиданно. Но дома они показывают более уверенную игру и забивают очень много мячей. Линия атаки вся в строю, но основной правый защитник выбыл из-за травмы ещё 26 числа, так что правый фланг точно будет страдать, учитывая что на левом у соперника играет Лулич. Сампдория - клуб, который в этом сезоне явно претендует на, как минимум, попадание в еврокубки, но так как это команда очень часто играет на кураже, может пропускать много или вот так проигрывать. Но если они реально хотят быть в топе чемпионате, им необходимо не допускать таких осечек, особенно дома. Так что мотивация у них будет крайне высокая.

Лацио, после того великолепного периода, в последние игры стал сбавлять. Хотя, они прямые конкуренты Сампы, если они сегодня им проиграют, то, учитывая турнирные расклады, могут поменяться местами. Но, несмотря на то, что последние 3 матча они не выиграли (они играли в дерби Римском и против неплохой Фиорентины), они по прежнему очень сильная команда, которая более сбалансирована и не сказала о себе только в этом сезоне. По поводу травм - все основные игроки в строю.Этот матч крайне важен для обоих команд, плюс обе команды прямые конкуренты по турнирной таблице, обе умеют забивать, так что тут вариант будет простой.

Прогноз: обе забьют за 1,5 (1xstavka)

Да, обычно я играю на высоких кэфах, но тут это является наиболее логичным на эти матчи да и вообще, другие поединки не особо впечатлили. Заигрываем это прессом.

Итоговый коэффициент составляет 2,46

Итак, ребята, ставим 100 рублей.

Сначала смотрим официальные составы, которые появляются за час до начала матчей (sports.ru, twitter).

Интер. Как на нём можно заработать?

-------------------------------------------------------------------------------------

Канал в telegram

Статистика каждого клуба перед глазами