1 мин.

АЕК Ларнака - Спартак. Прогноз на матч 28.07.2016

Четверг, 28 июля богат на футбольные события, ведь в этот день состоятся первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Одной из игр этого игрового дня будет встреча между кипрским АЕКом из города Ларнака и московским Спартаком.

Пройдено два раунда

Чемпионат Кипра ещё не стартовал, но АЕК уже полным ходом участвует в официальных матчах. В первом раунде квалификации Лиги Европы киприоты играли с командой из Сан-Марино под названием Фолгоре. Игра, прошедшая на Кипре принесла хозяевам победу 3:0, а в ответке АЕК также был сильнее 3:1. Во втором раунде еврокубка «воины» встречались с североирландским Клифтонвилом и снова одержали две победы над противником. В Северной Ирландии игра завершилась со счётом 3:2, на Кипре АЕК был сильнее, победив с результатом 2:0.

Через товарищеские матчи

У московского Спартака не было возможности играть официальные матчи, поэтому дружина Аленичева активно готовилась через товарняки. «Красно-белые» обыграли 2:1 тульский Арсенал, 2:1 Рудар, 1:0 Истру 1961 и 2:0 Сараево, при этом проиграв немецкому Штутгарту с результатом 0:1. В целом, москвичи на сборах выглядели довольно неплохо, а в коллективе царит рабочая атмосфера. АЕК – неприятный соперник, который к тому же имеет неплохую игровую практику, но киприоты вполне по зубам «народной команде», что спартаковцы докажут в ближайший четверг.

Прогноз

Дмитрий Аленичев - квалифицированный специалист, который ставит перед собой высокие цели. Состав Спартака намного превосходит состав АЕКа, поэтому можно ждать от москвичей выездной победы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Спартака с форой 0

Подробности на http://bettotal.blogspot.com/