Реклама 18+

БЛОГMALGE

Новости Дакар 2020

Написать
+11

Алексей Кузьмич, штурман на Дакар 2020: «Основной наш конкурент и враг, это Язид Аль Раджи

Мы должны были стартовать еще в 2018-м году, но тогда возникли проблемы со спонсором. А в 2019-м вмешалась семейная история, связанная с враждой между семьей Ясира и Язида Аль Раджи (№ 309 на Дакар 2020). Нас должна была поддерживать и спонсировать саудовская авто-мото федерация, которая нас поддерживала в течении всего сезона.......................
+12

Занимательная статистика про Дакар 2020. Какая страна самая, сколько участников и сколько из России

  1
Telegram канал @dakarrussia снова радует нас занимательной статистикой. Можете подписаться на него, там много оперативной информации. Дакар 2020 должен собрать 349 экипажей и 567 участников из 50-ти стран.
+10

Задай свой вопрос участникам Дакар 2020 и получи приз с гонки

На телеграм канале @dakarrussia опубликованы эксклюзивные интервью: Дмитрия Агошкова, Артура Ардавичуса, Сергея Карякина. Готовятся еще, Список, кого еще не было ниже. Задавайте свои вопросы в @dakarrussiachat и подписывайтесь на телеграм канал @dakarrussia, а они найдут/поищат возможность получить ответы:
+12

Маршрут Дакар 2020

Нам предстоят 12 дней гонки, в т.ч. один день отдыха. Общая протяженность маршрута составит 7900 км, из них 5000 км спецучастков. Пять спецучастков более 450 километров.
+10

Артур Ардавичус: о своем влоге, о сыне мотогонщике, почему КамАЗ сложно победить и когда МАЗ победит

407 Артур Ардавичус, знаменитый пилот грузового зачета, призер ралли Дакар, выступающий на Дакар 2020 в зачете SSV дал эксклюзивное интервью каналу @dakarrussia. Часть вторая, заключительная. Вы запустили Влог. На наш взгляд он стал лучшим русскоязычным блогом о Дакаре. Расскажите, почему именно такой формат? Запустили мы его в 2017 году с Шелкового пути. Хотели посмотреть, как будет работать медиа ресурс. Тема веселая, современная, мы смотрим, что практически никто не показывает, что происходит внутри гонки и просто хотелось показать чем мы занимаемся. Не ожидали такой резонанс и нам...
+9

Сергей Карякин, первый чемпион Дакара в зачете КВАДРО.О прошлом, об его багги и о Дакар 2020

Сергей Карякин, первый чемпион Дакара в зачете квадроциклов дал интервью телеграм каналу @dakarrussia: о прошлом, об отношениях с Доросинским, после Дакар2019, о сконструированным собственными силами багги и как он будет выигрывать Дакар 2020!
Показать еще