Реклама 18+

Cules. Черновики автора

Заглянем в сине-гранатовое царство ФК Барселоны?

Написать
+17

История падения Барселоны при Кумане. Антирекорды Рональда

  2
Бон диа, Кулес! Ну что заглянем в сине-гранатовое царство? Учитывая результаты клуба за последние шесть лет, впору высказать свои претензии футбольному богу, который явно отвернулся от блауграны. А если плотно присмотреться к достижением команды за крайние...
+10

Михал Жук, Дэвид Обинна и компания - будущая Барселона! Ты их вспомнишь через пять лет!

  3
Бон диа, Кулес! В предыдущем видео мы говорили о женской Барселоне, которая под конец мая сумела выиграть в Лиге Чемпионов, а в итоге взяла требл. Но в крайних числах последнего месяца весны случилось еще одно приятное событие.
+11

Они взяли требл, а ты даже их не знаешь! Женская Барселона - настоящая блауграна

  5
Бон диа, Кулес! История знает всего девять команд, которые по ходу сезона смогли взять «Золотой требл». Но в мире существует всего один клуб, что взял три важных трофея и в мужском и женском футболе.
+9

Два года без Лиги Чемпионов? УЕФА забанит Барселону за Суперлигу. УЕФА готово уничтожить Барселону!

  6
Бон диа, Кулес! Вчера прятал картошку в землю, и во время этого обряда захоронения бульбы слегка простудился, а потому сорян за голос. Но времени на таблетки и горячие чаи нету, ведь УЕФА грозиться выкинуть Барселону с Лиги Чемпионов.
+18

Будущее Барселоны - Нико Гонсалес. Не новый, а другой и почти идеальный Бускетс 2.0

  11
Бон диа, Кулес! Китал ком астем? Слабо ли Вам отгадать игрока, которого я сейчас опишу? Он высокий, играет в центре поля, воспитанник Ла Масии, а заодно сын великого футболиста. И пока Ваши руки тянуться к клавиатуре в поисках буквы «Б», дам еще одну...
+17

Дембеле уходит из Барселоны этим летом. Что это значит?

  16
Бон диа, Кулес! В прессе появилась информация о том, что Дембеле хочет покинуть Барселону этим летом. А это значит, что нам  надо разобраться в этой ситуации и постараться дать ответы на следующие вопросы.
Показать еще