Реклама 18+

Блог 11 МЕТРОВ

Обзоры игроков, матчей и даже стихотворения про футбол

Написать
+25

Стихотворение «МАРАДОНА» | 11 МЕТРОВ

Стихотворение «МАРАДОНА» - это дань уважения Легенде мирового футбола. Он внёс огромный вклад в нашу любимую игру и мир никогда не забудет имя этого Великого футболиста! Диего будет жить, пока будет существовать футбол.
+51

ГЕРОИ «ЛИДСА». ТОП лучших футболистов НОВИЧКА АПЛ

Всё в мире циклично. «Ливерпуль» снова чемпион, «Барселона» всё-таки умудрилась проиграть «Осасуне», а в Английскую Премьер-лигу возвращается футбольный клуб с богатой и славной историей «Лидс Юнайтед». Кто же творит их успех?
+22

ТЮРАМ: Наследие

Те кто начинал смотреть футбол в начале нулевых или раньше обязательно будут помнить кто такой Лилиан Тюрам. Неуступчивый французский защитник смог выиграть со Сборной Франции Чемпионат Мира и Чемпионат Европы, успел поиграть в «Ювентусе» и «Барселоне», а так же был признан лучшим футболистом Франции в 1997 году и стал обладателем «Бронзового мяча» чемпионата мира в 1998. Лилиан оставил за плечами потрясающую карьеру, но главным поводом для гордости француза, скорее всего, является его сын Маркус, который пошёл по стопам отца и уже показывает зрелый футбол в свои 22 года.
Показать еще