Реклама 18+

Blaugrana Minds

Авторское мнение о событиях, происходящих с любимым клубом

Написать
+27

«Барса» обыгрывает «Сосьедад» (баски не побеждают на «Камп Ноу» 30 лет) в первой официальной игре сезона. Разбор матча

  5
Ну что ж, начался новый сезон, а я вернулся к ведению блога, которое как-то внезапно прервал весной. Сейчас, наверное, буду по возможности делать обзоры всех матчей каталонцев.
+13

«Барселона» уверенно обыграла «Севилью» в одной из лучших игр сезона в Примере. А получится ли в кубке?

  3
Каталонцы крайне уверенно победили очень серьезного соперника, а Куман вчистую выиграл тренерскую дуэль у Лопетеги. Попробуем разобраться, что к чему, кто был лучшим, а кому следует подтянуть свой уровень игры. И обязательно прочитайте в начале статьи, почему обзор выходит так поздно, это напрямую связано с сегодняшним матчем.
+18

Возвращаемся в осень. «Барселона» набрала аж 1 очко в 2 матчах с «Кадисом» из-за глупых привозов в обороне. Разбор матча

  7
Каталонцы снова продемонстрировали ужасную реализацию и начудили в защите. Такой шаблон можно использовать почти в каждом неудачном матче сезона. Попробуем разобраться, что к чему.
+59

Легкий, как победа, короткий обзор матча Примеры. Разбор игры с «Алавесом»

  4
Не буду напрягать текстом, матч вышел действительно легкой прогулкой, единственный пропущенный гол случился, конечно же, из-за привоза, особых моментов у "Алавеса" не было, каталонцы же создали их уйму. Поэтому сразу перейдем к персональному...
+30

Умтити уверенно на классе обыграл «Барселону» в первом полуфинале Копы. Разбор матча с «Севильей»

  20
К сожалению, по кубкам практически никто (ни наши друзья из Markstats, ни Understat, ни Infogol, ни Fbref, ни даже WhoScored) не публикует статистические отчеты и xG, поэтому придется больше полагаться на собственное субъективное суждение о матче. Правда, есть весьма надежные данные от 11Tegen11, но все же сравнить информацию от разных источников не удастся. Постараемся разобраться, пока свежи воспоминания.
+59

«Барса» зеркалит результаты прошлого сезона в противостояниях с «Бетисом». Разбор матча

  17
Каталонцы будто скопировали из предыдущей кампании результаты противостояний с бело-зеленой частью Севильи. Домашние 5:2 и волевые гостевые 2:3. Разберем матч и разберемся, кто и как сыграл.
+60

Игроки «Барсы», похоже, решили добить сердечника Кумана. Разбор кубковой игры с «Гранадой»

  20
Это были настоящие американские горки. За 120 минут болельщики Блауграны успели испытать грусть, злость, уныние, безнадегу, надежду, бурную радость, раздражение, почти оргазмическое удовлетворение и приятную эйфорию в конце. Отойти от такого гейзера эмоций крайне трудно, но мы попробуем сделать это и с максимально холодной головой подойти к разбору матча.
Показать еще