Реклама 18+

Кленовый сироп

Блог Кирилла Благова

Написать
+134

Принс и днище. Почему Боатенг неправ

  234
Расистские оскорбления в товарищеском матче вывели из себя Кевина-Принса Боатенга, после чего «Милан» в полном составе покинул поле. Кирилл Благов убежден, что это далеко не лучший способ решения проблемы.
+182

Роман Шишкин: «После Евро в супермаркете спросили: «Рома, неужели не стыдно?»

  76
Кирилл Благов поболтал с защитником «Локомотива» Романом Шишкиным – об уходе Коусейру, поощрениях от Билича, встрече с Дель Пьеро, пропущенном Евро-2012 и узнал, как Дмитрий Тарасов делал предложение Ольге Бузовой.
+144

Доменико Кришито: «Теперь даже не представляю, что могу уехать из Петербурга»

  46
Среди сотен легионеров, что приезжали в Россию за 20 последних лет, Доменико Кришито один из самых крутых. Основной игрок сборной Италии, один из лучших левых защитников мира присоединился к «Зениту» прошлым летом и всего за полтора десятка матчей объяснил всем, почему за него нужно было заплатить 11 млн евро. Кирилл Благов встретился с Кришито в Дубае и задал дюжину главных вопросов – о Спаллетти, Неаполе и заедании горя эклерами.
+187

Юрий Жирков: «Хотел в «Баварию», но меня продали в «Челси»

  176
Кирилл Благов встретился в Дубае с полузащитником «Анжи» и узнал все о покупке танка, «Дольче Габбане», юбилее Михаила Горбачева, свисте с трибун и причинах невозвращения в ЦСКА. А заодно выяснил, чем Лондон отличается от такой деревни, как Манчестер, и что надо делать, если хочешь посмеяться. После прочтения этого интервью вам многое станет ясно об одном из лучших русских футболистов современности.
+40

Александр Кокорин: «Когда промахивался, думал: «Дурак, как так можно?!»

  27
Заглянув в лагерь московского «Динамо» в Дубае, Кирилл Благов поболтал с Александром Кокориным. Разница между Сергеем Силкиным и Миодрагом Божовичем, проблемы юного возраста и мысли после чудовищных промахов, а также «Феррари» напрокат, уличные гонки в Эмиратах и самый большой штраф в ГИБДД – в интервью лучшего молодого футболиста 2011-го, которого совсем не беспокоит переход в «Динамо» Балажа Джуджака.
+24

Высший сет

  6
В Лондоне подходит к концу первая неделя знаменитого Уимблдона — старейшего теннисного турнира, основанного еще в 1877 году. Правда, представители нашей страны впервые сыграли там только спустя 80 лет — в 1958 году на корты Всеанглийского лаун-теннисного клуба вышли юниоры Анна Дмитриева и Андрей Потанин. Дмитриева тогда сразу же пробилась в финал и с тех пор не пропустила почти ни одного Уимблдона — сначала как игрок, потом как телекомментатор.
Показать еще