Реклама 18+

Прогнозы на баскетбол

Прогнозы на баскетбол с описанием

Написать
+6

Прогноз на матч «Детройт» - «Милуоки»

Всем привет! Ох и давно не было у нас прогнозов, я даже соскучился по этим бессонным ночам. После дедлайна ситуация в некоторых командах очень сильно изменилась и поэтому матчи с их участием мы до сих пор пропускаем, да еще и был перерыв на ASW, с которого команды пришли в абсолютно непонятных формах.
+10

Прогноз на матч «Милуоки» - «Денвер»

  1
Всем привет. С вами телеграмм-канал: t.me/bitbasketball . Наша последняя ставка на «Филадельфию», к огромному сожалению, не прошла. Причина банальна - за ~час до начала игры стало известно о том, что в матче не примет участие лидер «76-ых» Джоэл Эмбиид. Такого, я уверен, не ожидал никто, ведь даже в графе «под вопросом» на официальном сайте НБА его не было. Знаете, обидно не столько из-за проигранной ставки, сколько из-за проделанной работы: мы не каждый день даем прогнозы и пытаемся найти что-то действительно качественное, а тут такой казус.
+5

Прогноз на матч «Мельбурн» - «Перт»

Еще раз приветствую всех. Это наша вторая ставка за сегодня. Первую вы можете найти в нашем телеграмм-канале (t.me/bitbasketball), там мы ставили на один из матчей НБА.
+6

Прогноз на матч «Филадельфия» - «Майами»

Всем привет! Целых 3 дня от нас не было прогнозов. И вот, наконец-то один из матчей подошел по нашему алгоритму. Поверьте, мы каждый день очень много работаем и ежедневно ищем для вас хорошие и качественные, на наш взгляд, прогнозы. Если вас не устраивает то, что они у нас подходят так редко - можете смело отписываться и идти сливать свои деньги с «факбетами» и разными Азаматами. Нам нужны лишь грамотные люди, которые знают, что в беттинге дисциплина и психология, это огромная часть успеха.
+2

Прогноз на матч «Капо д'Орландо» - «Реджо-Эмилия»

Всем привет! С вами телеграмм-канал, посвященный ставкам на баскетбол (t.me/bitbasketball). Для начала хочу вас поздравить с проходом обеих ставок, которые мы давали 8 февраля. Если бы вы ставили по 5% от банка на каждый прогноз, то ваша прибыль составила бы +9.3%.
+1

Прогноз на матч «Мельбурн Юнайтед» - «Нью Зиланд Брэйкерс»

И еще раз приветствую всех. Это наш второй прогноз за сегодня. Если вы пропустили первый, то вы можете найти его в нашем телеграмм-канале: t.me/bitbasketball . Там мы дали очень интересный прогноз на матч Евролиги. А сейчас мы готовы сделать ставку на чемпионат Австралии и аргументировать свой выбор. Это, кстати, наш первый прогноз на этот чемпионат за всю историю нашего канала.
+2

Прогноз на матч «Уникаха» - «Анадолу Эфес»

Всем привет! У нас есть две новости: хорошая и плохая. Начну с плохой. Наша последняя ставка на плюсовую фору «Вашингтона» не прошла. Хорошая: мы смогли разобраться в причине неудачного прогноза и оказалось, что мы немного ошиблись в расчетах. По правильным данным, эта встреча вообще не подходила нам и мы должны были ее пропустить.
+4

Прогноз на матч «Филадельфия» - «Вашингтон»

Всем привет! С вами телеграмм-канал (t.me/bitbasketball), посвященный ставкам на спорт. Вчера мы с вами не делали никаких прогнозов, так как просто не нашли действительно надежных вариантов в линии, на наш взгляд. Сегодня рассмотрим крайне занимательную встречу между «Филадельфией» и «Вашингтоном».
+22

Прогноз на матч «Финикс» - «Шарлотт»

И еще раз всех приветствую. Это наша вторая, она же последняя, ставка на сегодня. Первый прогноз вы можете найти в нашем телеграмм-канале (t.me/bitbasketball).
+7

Прогноз на матч «Бруклин» - «Милуоки»

Всем привет! Вчера мы с вами ставили на чемпионат Италии по нашей новой стратегии и прогноз очень уверенно прошел. «Виртус» уже во второй четверти вели 20+ очков и смогли удержать преимущество до конца матча.
Показать еще