Реклама 18+

BDB

Big Dog Blog

Написать
−-2

Пурпурно золотая крыса

На видео ниже ДеАнджело Расела расспрашивает Ника Янга про женщин. Доверчивый Сваги рассказывает про свои похождения с 19 летней малышкой которую он зацепил в ночном клубе. Видео попадает в интернет, напомню у Янга есть подруга. Итог все ненавидят пи*?(ка, игроки игнорят и порицают на ESPN.
−-5

Тренировка Браянт 25.10.2015

  1
После двух недельного восстановления после полученной травмы ноги в матче с ГолденСтей 13-го Октября, Коби приступил к тренировка в щадящем режиме.
−-5

Звезда Лос Анжелес Лейкерс Коби Браянт скорее всего пропустит вторую предсезонную игру подряд

Звезда Лос Анжелес Лейкерс Коби Браянт скорее всего пропустит вторую предсезонную игру подряд в понедельник и может быть не появится на паркете до начала регулярного чемпионата.
+1

Лейкер разгромили Макаби Хайфу 126-83; Брайант набрал 21

  1
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Коби Брайант набрал 21 очко, Рой Хибберт собрал 16 подборов, что помогло Лос-Анджелес Лейкерс к разгромить Израильскую макаби Хайву с счетом 126-83. Брайант, который начинает свой 20-й сезон в НБА после более девяти месяцев с момента получения им травмы правого плеча, сыграл 19 минут, попав при этом 6 из 10 своих бросков, также реализовав 4-6 и за дуги. Разигрующий Лейкерс ДеАнжелло Расел выбранный под вторым номером драфта один из семи новичков команды, за 18 минут, собрал 11 передач и 5 очков выйдя со скамейки запасных в связи с травмой бедра. В составе Макаби Хайвы...
+2

Randle Shines, Defense Stutters in Loss

  1
Только за сем игр Летней Лиги и нескольких предсезонных матчей, Джулиус Рэндл скорее выглядел как ветеран, чем на второгодка , чей первый сезон был закончен в первой встрече вследствие сломанной ноги.

Байнум дебютировал в составе Пейсерс.

Байнум дебютировал в составе Индианы, во вторник вечером, в победном матче против Бостона 94-83. Произведя благоприятное впечатление. За короткие 16 минут отметившись 8 очками(3-4 с игры), 10 подборами (3 в нападении).
−-2

Удаление Рашида)

  1
Rasheed Wallace gets called for a technical foul after fouling Luis Scola, and earns yet another and the ejection after shouting «Ball Don’t Lie!» on Dragic’s missed FT.
0

Белая жара (Блиц прогноз)

  4
Анализируя новости последних дней, нехотя приходишь к выводу, что самый реальный претендент на завоевание чемпионских перстней в сокращенном сезоне 2011-2012 года являются парни из солнечной Флориды Маями Хит. Итак беглый анализ команд которые имеют реальные шансы побороться за чемпионство. Запад Сперс: Старость не радость… Лейкерс: Когда они не досчитаются подбора, когда Браяйнт не получит не ожиданий пас, когда некому будет подставиться под фол, когда не хватит трехочкового попадания чтобы начать погоню… Это тогда когда Ламар Одом не выйдет со скамейки и не сделает свою работу....
Показать еще