Реклама 18+

Big Blue Wrecking Crew

New York Giants & NCAA Football

Написать
+2

Non-associated press

Это не превью к сезону или что-то подобное. Это именно non-associated. Это просто часть того, что творится в моей голове в ожидании студенческого футбола. Часть того, что попадает в моё информационное поле. И мне просто хочется это записать. Освободить демонов.
+8

Братство без кольца

  1
Новичок Филадельфии продемонстрировал лучший старт на позиции квотербека за всю историю. Ладно, за всю историю продвинутой статистики и порталов вроде PFF. Соотношение ТД и перехватов у него 9 к 3. (У Илая 8 к 6). И вообще, чувак выглядит уверенно и спокойно, и можно даже сказать он мне нравится. Насколько вообще может нравится игрок Орлов болельщику Гигантов. Но есть парочка моментов, которые нивелируют достоинства этого замечательного парня...
+9

Битва за Британию

Против нас возможно лучший дефенсиф-текл НФЛ #прямосейчас и лучший новичок нападения 2015. Но наша защита кремень, а в нападении лучший плеймейкер НФЛ. Сеча будет жаркой.
+7

Лендон Коллинс №21

  2
В нем виден атлетизм и желание. Наряду с Карсоном Вентцем и Даком Прескотом, он входит в ТОП-10 игроков портала Pro Football Focus, которые неожиданно произвели очень хорошее впечатление в начале этого сезона.
+15

Достать Флакко

  3
Чтобы вернуть доверие фанатов Гигантам нужна мощная победа у себя дома. Еще больше это нужно им самим как команде. Сможет ли защита Нью-Йорка сломить обескровленную травмами линию нападения Балтимора и вырвать такую нужную победу?
+4

5 ключей от Далласа

Старт сезона! Принципиальный соперник! Против Гигантов возможно лучшая линия нападения во всей лиге, усиленная кандидатом на приз лучшему новичку нападения! Что же делать?! Спокойно, блог Big Blue Wreckin Crew возвращается и знает ответы на все вопросы.
+7

I like your style!

  1
В этом посте мы поговорим о самом интересном, на наш взгляд, ресивере на драфте 2016 года. Человек, который может ловить мяч, блокировать защитников, отдавать передачи, приводящие к тачдаунам и даже забивать сверху! Встречайте, бунтарь с берегов Миссисипи - Лакуон Треадвел.
+13

Танцующий медведь

  4
Стоит ли Нью Йорк Джаентсвыбирать в первом раунде драфта игрока о-лайн третий раз за четыре года? Справится ли молодое дарование из Нотр - Дама с игроками уровня Вон Миллера и Джей Джей Вотта? Что говорят ведущие аналитики освещающие НФЛ? Ответы на эти вопросы в новом посте блога Big Blue Wrecking Crew.
+17

Пророк из Огайо

  2
В преддверии драфта главным развлечением для всех любителей американского футбола является составление Mock Draft’ов (от англ. mock – пародировать). Эдаких вариантов на тему если бы я был генеральным менеджером, скажем Джаентс, то я бы выбрал вот этих ребят на драфте, и дальше списочек из фамилий и номеров раундов, в которых эти фамилии получат от тебя предложение работы. Mock Draft’ов этих куча, они есть у всех начиная от простых фанатов и заканчивая телеканалами и аналитическими службами. Так вот, славные парни c портала Mocking The Draft совершили титанический труд - собрал...
+15

Трое из ларца

  2
Судя по всему Нью Йорк Джаентс вновь собираются начать сезон с трио молодых сейфти, соревнующихся за место в стартовом составе. В предыдущем сезоне этот план сорвался когда все трое травмировались ещё до начала сезона. Гадать что будет в сезоне грядущем - дело не благодарное, поэтому чуть более подробно поговорим о каждом из этих юных (и не очень) дарований.
Показать еще