Реклама 18+

Ведро Бьелсы

Тактические разборы и аналитика футбольных матчей.

Написать
+22

Представляем Карпова - новичка «Краснодара»

  10
«Краснодар» за 170 тысяч евро подписал лучшего нападающего 4 группы ФНЛ -2 Даниила Карпова из «Тюмени». Нападающий в минувшем сезоне забил 21 гол в 27 матчах и добавил 10 ассистов третьем по силе дивизионе России.
+29

«Атлетико» — «Барселона». Блеклый матч, прекрасный Феликс, месть Куману от Суареса и серые каталонцы

  6
В очередном туре чемпионата Испании встретились «Атлетико» и «Барселона». Матч получился не слишком ярким, но кое — что подметить удалось. Об этом и рассказываем.
+11

«Зенит» — «Мальме». Хозяева победили по делу, но есть вопросы ко второму тайму

  3
В Санкт - Петербурге состоялась встреча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Учитывая состав группы, где играет «Зенит», результат первого матча с «Челси» ( 0-1), то петербуржцам было необходимо брать три очка, с чем команда Семака и справилась. Разбираемся, как это получилось.
+19

Непонятный «Спартак». Расскажем, что не так в игре с «Легией»

  4
Руй Витория снова достал конспекты Тедеско (привет, Чернявский) и выставил трех центральных защитников, причем место одного из них занял Рассказов (забегая вперед — один из худших на поле). Настолько ли не в форме Кутепов, имеющий опыт игры в тройке...
+30

«Атлетико» — «Реал». Упущенная победа «матрасников» и блеклые «сливочные»

  2
У «Реала» были огромные потери в составе —Карвахаль и Рамос по — прежнему испытывают проблемы со здоровьем, опять получил травму Эден Азар. Зато вернулся Бензема. «Атлетико» же вышел в оптимальном составе.
+54

«Барселона» — «Севилья». Рассказываем про умные адаптации Кумана

  20
Сегодня мы отойдем от привычного разбора и сделаем акцент только на «Барселоне» и идеях Кумана, которые игроки «сине — гранатовых» блестяще выполнили. Цифр будет мало, поговорим о другом.
+61

«Алавес» — «Реал». Легкая победа «королевского» клуба

Абелардо Фернандес после проигранного матча против «Севильи» оставил стартовый состав без изменений. А вот «сливочные» подошли не в лучшем состоянии, три матча подряд без побед и нашумевший вылет из кубка от команды из Сегунды Б (третья по...
Показать еще