Фото ,видео,информация о прекрасных моментах биатлона

Написать
+18

Прогрессивная молодежь

6
Biathlonrus.com продолжает заряжаться позитивом на чемпионате Европы в Банско. В спринтерских гонках у юниоров и юниорок россияне выиграли четыре медали. Три российских юниора — Логинов, Цветков, Махамбетов — на подиуме и скоростная победа Кайшевой – в фоторепортаже официального сайта СБР о прогрессивной молодежи.
+2

ЧМ-2013, мужская эстафета

1
16 февраля 2013, в Нове Место (Чехия) на чемпионате мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Россияне Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко в очередной раз остались без медалей чемпионата мира! В итоге у России лишь четвертый результат. Победила сборная команда Норвегии. Французы финишировали вторыми, а бронза досталась сборной Германии!http://video.yandex.ru/?win=29&clid=47639