Реклама 18+

О немцах и немного обо всём

О биатлоне вообще и о немецкой сборной в частности

Написать
+3

Превью к женской эстафете

  2
Очередная порция кофейной гущи :) Статистика выступления женской сборной Германии в эстафете на этапах кубка Мира (последние 3 сезона)
+5

Девушки. Места.

  1
Гадание на кофейнной гуще - любимое занятие. В этом процессе сложилась вот такая табличка по 3 лучшим местам в 3 гонках 11 лучших сборных мира. Помоему объективно показывает готовность женских сборных к ЧМ.
+14

Железная Леди

  8
Андреа обладает нордическим немецким характером, она никогда не позволит неудачам загнать ее в угол.
+12

Надежды 2.0

  62
Если трезво посмотреть на первую половины ЧМ и подумать, что ждет сборную Германию во второй половине, то я вам скажу одно - надо надеяться.
+11

Случай с Эфи

  6
Отвлекемся на минуту от мрачных мыслей о ЧМ и бросим взгляд на интересный момент эстафеты на вчерашнем кубке ИБУ. Момент одновременно обидный для сборной Германии, но этого не менее забавный.
+11

Что это было?

  38
Не знаю подходит ли слово «шок» к моим ощущениям во время вчерашней гонки, наверное да.
+21

Юниоры в цифрах: надежды и реальность

  8
Главный вопрос, волнующий биатлонных болельщиков до и особенно после ЮЧМ, кто из этих новых здездочек засветится на взрослом небосклоне биатлона. Предугадать сложно, а посчитать тех кто из «звездных» юниоров смог или почти смог - можно.
+6

Мужская сборная после Хохфилцена

  2
В этом сезоне все немного не так, как было в прошлых. Первый этап начинали немцы так себе, а ко второму этапу была видна движуха и оживление. Нынче все с точностью наоборот. Первый этап и тренера, и журналисты, и просто болельщики назвали выступление мужской сборной сдержанно-оптимистично «очень не плохо» и задавались вопросом «а что, в Хохфилцене будет еще лучше?». К сожалению лучше не стало, стало хуже, даже по сравнению с прошлым сезоном.
+10

Скорость в Остерзунде

  12
Блог realbiathlon.blogspot.de сделал анализ скорости в Остерзунде и сравнил всё это со среднеми скоростными показателями в сезоне 11/12. Что получилось, смотрите ниже 2 таблички.
+24

Всё!

  6
Дорогие фанаты биатлона сегодня я хочу сообщить вам о своем решении, о котором я уже давно думал, а после этапа в Остерзунде окончательно принял. Я заканчиваю свою спортивную карьеру. Индивидуальная гонка на первом этапе была моей последним соревнованием.
Показать еще