Реклама 18+

Шаржем по биатлону

Блог так себе художника с биатлонным зудом и тем ещё чувством юмора

Написать
+53

Анфиса Великая

  25
Что получится, если трёхкратную олимпийскую чемпионку по биатлону и лыжным гонкам совместить с четырёхкратной мамой? Смотрите в этом выпуске)
+39

В гостях у сказки

  31
В этом выпуске «ШпБ» вы познакомитесь с антигероями российских народных сказок: кленовым Кощеем и Габой Ягой. Минздрав рекомендует русофобным болельщикам воздержаться от просмотра или смотреть сквозь пальцы и паутину сотканной лжи)
+28

Усатый нянь - выпуск №8

  22
Тот случай, когда у великого комбинатора рыльце не в пушку, а в усах. Как кисть сатиры прошлась по лицу главного тренера и что из этого получилось - читайте и смотрите в свежем выпуске.
+31

Herr ли Пихлер

  23
Кто же он? Великий тренер всех времён и народов, северный тролль, казачок, засланный бундесманшафт или реинкарнация графа Остапа Калиостро Бендера? Предлагаю рассмеяться прямо сейчас)
+45

Глас Биатлона - выпуск №6

  25
Были времена, когда на лыжах катались пионеры, в школьных раздевалках пропадали дужки креплений, а его величество Биатлон был без Дмитрия. А что сейчас? Давайте рассмеёмся)
+58

Железный феникс

  29
Пост написан в преддверии 5-го этапа кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Как всегда вас ждёт искромётно-малообъёмный юмор и добрая зарисовка одного из действующих лиц нашей сборной.
Показать еще