Реклама 18+

Практический биатлон

Прогнозы и анализ кубка мира по биатлону

Написать
+3

Прогноз на третий этап Кубка мира по биатлону 2015/2016 в Поклюке

Мы постепенно вкатываемся в сезон. На этой неделе нас ждет третья серия захватывающего триллера под названием биатлон. Сейчас уже можно наблюдать динамику спортсменов и осторожно начинать делать прогнозы. Чем мы и займемся. Впереди предновогодний этап в словенской Поклюке.
+4

Прогноз на женскую эстафету 13 марта 19:15 на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти

  8
Эта четверка никогда не наигрывалась по ходу сезона на этот чемпионат мира. Глазырина, Виролайнен, Юрлова, Шумилова – состав российской сборной по биатлону на женскую эстафету. Способны ли девушки в таком составе принести сборной медаль? Как показала индивидуальная гонка, нет ничего невозможного.
+9

Выиграют Дальмайер и Мартен Фуркад: Прогноз на индивидуальные гонки в Контиолахти

  16
Индивидуальные гонки предъявляют высокие требования к выносливости спортсменов и точной стрельбе. За промах автоматически добавляется минута, а дистанция самая длинная среди всех дисциплин. В сегодняшнем прогнозе мы воспользовались несложной математикой и здравым смыслом. И вот что получилось.
+1

Прогноз на спринт и преследование 7-8 марта на ЧМ по биатлону в Контиолахти

  1
После провальной смешанной эстафеты показалось, что россияне вновь провалят чемпионат мира. Мы так не думаем. Основная борьба впереди. В личном зачете чемпионат стартует только в субботу двумя гонками в дисциплине спринт. Болеем за наших!
+3

Прогноз на смешанную эстафету 5 марта 19:15 на чемпионате мира по биатлону в Контиолахти

  6
Прогнозов на состав сборной России было много. Однако почти никто не угадал. Романова, Подчуфарова, Цветков и Шипулин – вот великолепная четверка наших биатлонистов в смешанной эстафете. По силам ли ей взять первое золото сборной России на чемпионатах мира за последние шесть лет? Попробуем разобраться.
+6

Чемпионат мира 2015 по биатлону в Контиолахти: Прогнозы

  4
Мы дождались, друзья! С 5 марта по 15 марта на снежных просторах Финляндии нас будут радовать своим выступлением биатлонисты в главном соревновании года - чемпионате мира по биатлону в Контиолахти. Возьмем на прицел и рассчитаем вероятности попадания в точку в нашем прогнозе.
+6

Норвежцы не те: прогноз на 8 этап Кубка мира по биатлону 2014/2015 в Холменколен

  6
Добро пожаловать в Норвегию, страну жестоких викингов и красивых фьордов. Страну сильных лыжников и классных биатлонистов. Братья Бе, Свендсен, рекордсмен Бьорндален и компания принимают в гости мировую элиту биатлона. Норвежцы отнюдь не гостеприимны на трассе, но как то будет в этом году? Читаем.
+19

Две смешанных эстафеты в один день: этот удивительный биатлон

  5
Скоротечный и насыщенный этап Кубка мира по биатлону в Чехии покорит ваши сердца. За три дня мы увидим шесть гонок, новую дисциплину и вполне вероятную смену желтой майки лидера как у мужчин, так и женщин! А откроет соревнования в прекрасном чешском местечке новая гонка – одиночная смешанная эстафета. Знакомьтесь!
+3

Прогноз на шестой этап Кубка мира по биатлону 2014/2015 в Антхольц-Антерсельва

  1
Итальянская трасса в южных предгорьях Альп всегда вдохновляет своей красотой. Здесь почти всегда светит солнце и заснеженные горные пологие склоны переливаются на свету. Многие биатлонисты выступают в солнцезащитных очках, но даже они не могут затмить горящих глаз спортсменов. Здесь созданы все условия для честного соревновательного духа, а победы становятся значительнее и красивее.
+1

Прогноз на пятый этап Кубка мира по биатлону 2014/2015 в Рупольдинге

  1
Рупольдинг является почти зеркальной копией Оберхофа с одной лишь разницей – в строю все лидеры. Мы увидим жаждущего реванша Свендсена и блистательного Фуркада. Будет ли успешной контратака Свендсена на Шипулина и Фуркада, а Макарайнен на Домрачеву? Узнаем в нашем материале.
Показать еще