Реклама 18+

Betting Insider

Для тех, кто любит спорт.

Написать
+8

«Кристал Пэлас» — «Тоттенхэм»: прогноз Артура Петросьяна, составы и статистика

«Тоттенхэм» ударно проводит заключительный отрезок сезона – команда одержала четыре победы в последних пяти турах — и «Лестер» разгромил 3:0 и «Арсенал» в северолондонском дерби переиграл 2:1.
+10

«Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: прогноз Владислава Батурина, составы и статистика

Матч заключительного тура АПЛ между «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» имеет огромное турнирное значение и является для соперников ключевым в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов.
+10

«Рома» — «Фиорентина»: прогноз Карена Адамяна, составы и статистика

Друзья, всем привет. «Рома» - «Фиорентина» - это матч, на который я прямо сейчас составлю свой прогноз. Это игра 36-го тура чемпионата Италии. «Рома» на пятом месте, а «Фиорентина» сейчас десятая.
+11

«Лестер» — «Манчестер Юнайдет»: прогноз Александра Елагина, составы и статистика

Привет. Я Александр Елагин. Матч на “Кинг Пауэр” между “Лестером” и “Манчестер Юнайтед” в последнем 38-м туре английской Премьер-Лиги - единственный, в котором реально решается судьба четвертой путевки в Лигу чемпионов.
+15

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: прогноз Александра Елагина, составы и статистика

Привет. Я Александр Елагин. Это тот самый случай, когда данный матч знаменит именно тем, что им завершает сезон новый чемпион Англии “Ливерпуль”, наконец-то взобравшийся на вершину спустя 30 лет после своего последнего триумфа в старом добром первом дивизионе.
Показать еще