Реклама 18+

Бонусы сайтов

Официальный представитель сайта "bonus-betting"

Написать
+4

Айнтрахт Ф — Бавария 5 августа

Мюнхенская Бавария по итогам прошлого сезона немецкой Бундеслиги ожидаемо стала чемпионом, опередив своего ближайшего преследователя, коим стала дортмундская Боруссия, на 8 очков. Но главной целью команды Нагельсманна была победа в Лиге чемпионов.
+5

Евлоеву собираются дать бой на UFC

  1
Главный российский талант UFC, который дерется среди полулегковесов, может выступить в Эмиратах этой осенью на крупном ивенте американской организации. Об этом в своих социальных сетях заявил статусный отечественный инсайдер, коим является Игорь Лазо...
+3

Павлович и Анкалаев улучшили свои позиции

Российские бойцы продолжают покорять лучшую лигу мира. Так, сегодня стало известно о том, что Павлович и Анкалаев улучшили свои позиции в рейтингах UFC благодаря победам на недавнем ивенте Техасе.
+4

Челси нацелился на Де Йонга

Несмотря на то, что между Барсой и пенсионерами возникло напряжение в текущее трансферное окно (каталонцы увели из-под носа у синих Рафинью с Кунде), английский клуб хочет продолжать сотрудничество с блауграной. Как пишет Джанлука Ди Марцио в своих социальных...
+5

Ньюкасл приобретет игрока Лестера

  4
Похоже, сороки нашли отличного футболиста на замену Сен-Максимену. Так, по информации британских изданий, в ближайшее время Ньюкасл приобретет игрока Лестера для того, чтобы уход Аллана стал для команды безболезненным.
+2

Сити намерен подписать игрока Зальцбурга

Похоже, горожане решили перехватить у своего главного конкурента перспективного футболиста. Так, по сведениям статусных газет с Туманного Альбиона, в ближайшее трансферное окно Сити намерен подписать игрока Зальцбурга, коим является Шешко.
+4

Бека-Бека покидает Локо

  1
Лидер железнодорожников уходит… Сегодня стало известно о том, что Бека-Бека покидает Локо. Полузащитник ставит из-за этого ухода российский клуб в крайне неудобное положение.
Показать еще