Реклама 18+

Мои ставки

блог от непрофессионала, которому кажется, что он умеет ставить))

Написать
−-3

2 хорошие ставки на ЛЧ

Последняя запись в блоге оказалась сверх удачной - все предложенные мной ставки, прошли. Сегодня же у нас на повестке два супер матча, которые, к моему большому сожалению, будут идти в одно время - это Ювентус - Бавария и Арсенал - Барселона. Я же попробую предложить вам интересные ставки на исходы этих матчей.
0

Возвращение!

Возвращаюсь после долгого перерыва с новыми силами и новыми идеями. Собираюсь провести этот ставочный год намного лучше предыдущего. Надеюсь, вы проведете его также.
0

l'avant! Лига 1

Привет всем! Как у Вас дела?Вот решил сегодня сделать ставку на вечернюю игру Чемпионата Франции.
+3

5 тур ЛЧ

  3
Выходные получились не очень - только 3 из 5 прогнозов оказались верными. Будем улучшать статистику проходных ставок. В этот раз при помощи ЛЧ. 5 тур Лиги должен стать интересным - во многих группах ситуация может измениться к последнему туру. Многие же могут потерять шансы на выход в плей-офф.
0

Мы ждали и он вернулся!

Привет всем! Давненько я не писал, да и ставок не делал тоже. Игры сборных длились слишком уж долго. Зато как вернулся клубный футбол? В каждом чемпионате есть матч с приставкой топ в этом туре - это и Эль классико в Примере, и Ювентус - Милан в Серии А, Сити против Ливерпуля в АПЛ, а также Шальке 04 - Бавария. Помимо центральных матчей есть еще с десяток очень интересных игр. Пожалуй, отдохнув (даже слишком много), можем вернуться к излюбленному делу. Пойдем по хронологии.
+1

Среда зовет!

Давненько я не писал, аж с 20 октября.Кстати, тот раз тоже была Лига. Тогда было все очень удачно. Постараюсь и в этот раз не подвести. Экватор групповой стадии пройде - для многих 4 тур станет определяющим.
+1

ЛЧ, любимая!!!

Наконец, самый лучший турнир возвращается из отпуска. Куча всего, на что хотелось бы поставить, но будем ставить только наверняка.
+1

С возвращением, клубный футбол!

Привет всем! Не писал ничего уж очень давно! Вот, наконец-то, возвращается к нам клубный футбол, а с ним и я к своему микро-блогу.
0

Супер выходные

Привет всем. Нас ждут отличные футбольные выходные. Очень много по-настоящему крутых матчей. Отличные линии, аж глаза разбегаются.
+2

Риск - благородное дело

Давно не писал по причине того, что было очень много работы и командировка. Но вот я вернулся, а со мной и мой маленький блог. Тяжело делать правильный выбор из-за мидуика, который получился очень интересным на различные события. Многие команды играли боевыми, приближенными к основе, составами. Есть игроки с травмами или просто накопившейся усталостью. Это все относится к числу факторов, которые нельзя не учитывать, делая ставку. Как всегда, попробую выбрать самые интересные и, по возможности, эффективные.
Показать еще