Реклама 18+

Спорт онлайн

Актуальные новости спорта и не только

Написать
+2

ЦСКА пригласил топового легионера

Армейцы, которые в новом сезоне КХЛ являются одними из фаворитов на викторию в Кубке Гагарина (на них выставляют коэффициент 4.50), продолжают усиливаться в это межсезонье. Так, стало известно о том, что ЦСКА пригласил топового легионера в свой состав...
+5

Челси практически приобрел Чуквуэмеки

  2
Лондонский гранд оформил сделку по талантливому полузащитнику молодежной сборной Англии, за которым в прямом смысле этого слова охотились почти все европейские гранды. Так, стало известно о том, что Челси практически приобрел Чуквуэмеки.
+5

Ливерпуль переподписал соглашение с Жотой

Весьма приятные известия для фанатов мерсисайдцев. Их клуб надолго сохранил в своем распоряжении важнейшего нападающего, представляющего сборную Португалии.
+10

Капризов прибыл в Миннесоту

  1
Сразу два известия, которые касаются отечественных игроков, доносятся из стана дикарей, чей выход в плей-офф НХЛ-2023 оценивается котировкой 2.80. Так, по данным североамериканской прессы, Капризов прибыл в Миннесоту.
+6

Челси сделает запрос по трансферу Кукурельи

  2
Лондонский гранд собирается усилить позицию левого фулбэка. Как сообщает Танкерди Палмери, в ближайшее время Челси сделает запрос по трансферу Кукурельи в стан Брайтона, за который и выступает защитник.
0

Левандовски снова не забил

На польскую звезду Барсы вылилось много критики. Причина предельно проста – Левандовски снова не забил в игре за каталонский луб.
+7

Наполи нужен хавбек Тоттенхэма

  2
Небесно-голубые, котировка на попадание которых в зону ЛЧ в новом сезоне составляет 2.20, подыскали замену Фабиану Руису, который этим летом собирается покинуть Италию и перебраться на свою Родину – в Испанию, где на него претендуют Севилья с Барселоной....
Показать еще