3 мин.

Даже в паузу на сборные есть варианты развлечься: тотал «Арсенала», карточки «Родины» и голы в хоккее

Наступила международная пауза, так что интересного футбола будет не так много. Зато в понедельник есть целый тур российской Первой лиги, а также матчи Кубка Гагарина.

«Арсенал» и «Волгарь» сыграют скучно

«Арсенал» принимает соперника в Туле. ТМ2.5 не сыграл только однажды в семи последних матчах «Арсенала» и дважды из последних 15 домашних. У «Волгаря» также только в одном из последних восьми выездов этот тотал не был пробит.

ТМ2.5 в игре «Арсенал» – «Волгарь» сейчас предлагается за 1.67.

«Родина» и «Кубань» не обойдутся без карточек

«Родина» примет «Кубань», обе команды – в топ-4 по количеству желтых карточек в Первой лиге. Кроме того, ТБ3.5 по ним сыграл в шести подряд домашних матчах «Родины» и в 13 из последних 15 выездов «Кубани».

Если пробьют ТБ3.5 и в этой игре – зайдет коэффициент 1.58.

«Тюмень» сыграет лучше «Алании» после перерыва

«Тюмень» примет «Аланию», в этой игре фавориты – хозяева. Но они очень тяжело начинают, зато во втором тайме – абсолютно лучшие во всей лиге (13 выигранных из 22), тогда как гости особо не выделяются (поражения всего четыре, но и побед тоже).

Есть нулевая фора на второй тайм «Тюмени» за 1.61, можно рискнуть и с -0.25 за 2.09.

«Авангард» и «Локомотив» начнут скромно

Переключаемся на хоккей. В первых периодах домашних матчей «Авангарда» ТМ1.5 сыграл шесть раз из семи последних, а еще – в пяти подряд играх всего. «Локо» в гостях также начинал с ТМ1.5 пять раз подряд.

ТМ1.5 в первом периоде сейчас идет за неинтересные 1.50. Есть комбинированный вариант – «Авангард» не проиграет плюс ТМ1.5 за 1.68.

От «Динамо» и «Трактора» ждем зрелища!

Статистика – за. ТБ4.5 не прошел только однажды в семи последних домашних матчах «Динамо» и только один раз в восьми последних выездах «Трактора». В восьми играх из последних девяти у «Трактора» такой тотал также был пробит.

Сейчас он идет за 1.78. В прошлой игре тоже зашел – «Динамо» уступило 2:4.

Раздел «Ставки» на Спортсе

Килиан Мбаппе: тащит «ПСЖ» в ЛЧ, но в Лиге 1 – минус минуты. Какие долгосрочные ставки остались на француза?

Спорт вместо ТВ – только у букмекеров. Такой эксклюзив на трансляции реален?

Фото: vk/fcva1960