2 мин.

«Лейпциг» огорчит «Баварию», тотал больше трех у «Арсенала» и обе забьют у «Удинезе» в эту субботу

Раздел «Ставки» на Sports.ru следит за кэфами и линиями в эту субботу.

«Баварии» будет тяжело с «Лейпцигом»

Начало нового года выдалось для «Лейпцига» тяжелым, но сейчас команда начала приходить в себя. Однако, голы они забивают стабильно: ровно два гола на протяжении пяти матчей в чемпионате.

«Лейпциг» дважды встречался с мюнхенцами в этом сезоне и отправил в ворота соперника пять мячей, той «Баварии», которая была на ходу. «Лейпциг» ИТБ 1 за кэф 1.70.

Голы в АПЛ

«Ньюкасл», в отличие от «канониров», ужасен в обороне, но в атаке – очень даже неплох. Но команда стабильно пропускает в восьми подряд матчах в чемпионате.

Учитывая текущую форму хозяев, а также проблемы в защите у гостей, вполне реально, что «Арсенал» сам забьет как минимум три гола (в пяти последних матчах в АПЛ они победили с общей разницей 21:2). На двоих – легко справятся. Тотал больше трех за 1.70.

И в Серии А

Игроки «Удинезе» поражали ворота соперников в шести из восьми предыдущих выездных игр в Серии А. Также они отличались в восьми из девяти последних личных встреч на «Луиджи Феррарис». У «Дженоа» при этом в 13 предыдущих поединках в чемпионате всего два матча на ноль. 

Очная встреча соперниковв этом сезоне завершилась результативной ничьей со счетом 2:2. Поэтому в мате с «Удинезе» отличный вариант – обе забьют за 2.14.

Жребий Лиги Европы и Лиги конференций: Миранчук выйдет, Лунев вылетит, в 1/4 попадут четыре клуба АПЛ

Фото: Global Look Press