3 мин.

Что ждать от пятницы: «Байер» порвет «Майнц» во втором тайме, «Лион» справится с худшей домашней командой Франции

В еврокубковые недели понедельник и пятница – дни с редкими матчами будто бы для отдыха от больших событий. Но хоть сегодня и пятница, интересные игры найти можно.

Лучшая домашняя команда Италии принимает аутсайдера

А лучшая – это «Болонья», которая выиграла десять из 13 матчей на своем поле. «Верона» же в гостях уступила в девяти из 13. Прямая победа «Болоньи» идет всего за 1.56. Как вариант – рискнуть с форой -1 за 1.98.

Еще обе команды – худшие в лиге по количеству угловых: 3,76 в среднем у «Болоньи» и 3,4 у «Вероны». Почему бы не рассмотреть ТМ9.5 по угловым за 1.60.

Лучшая команда Германии принимает аутсайдера

Да, в Бундеслиге в чем-то похожий матч, только тут мощный «Байер» сыграет дома с тусклым «Майнцем». С исходом все должно быть понятно – суперлидер против команды, которая с прошлого апреля выиграла всего дважды. Потому победа «Байера» – 1.24 и даже фора -1.5 оценена в 1.727.

Но что если «Майнц», к тому же только что сменивший тренера, в итоге упрется и поглотит минусовую фору?

Вариант по таймам интереснее, особенно по второму: «Байер» их выиграл 16 из 22, у «Майнца» девять поражений. На победу «Байера» с -1 дают 1.952. Рискованно тоже.

Повеселевший «Лион» – в гостях у худшей домашней команды Франции

«Метц» хуже всех играет дома и проиграл шесть матчей из десяти. Соперник – «Лион», который очень хорош с декабря – во всех турнирах он выиграл девять из 11 матчей. «Метц» же за зиму вообще не побеждал – у него восемь поражений в 10 играх.

Есть фора -0.25 на «Лион», она идет за 1.66. Прямая победа – 1.96.

«Утрехт» принимает худшую команду первых таймов в Нидерландах

В гости к «Утрехту» едет «Хераклес», у которого 14 проигранных первых таймов из 22 всего, да и лишь шесть забитых мячей. «Утрехт» выиграл шесть,  а проиграл только пять.

Букмекеры сильно верят в хозяев, так что -0.25 на первый тайм идет всего за 1.56. Есть прямая победа до перерыва, и она более рискованна – 1.87.

Фора на тайм есть и в Португалии

Там единственный матч дня – «Арука» – «Фамаликан». Гости делят статус худшей команды вторых таймов, проиграв десять из 21 и забив всего девять голов. «Арука», напротив, добавляет после перерыва – и лучше нее по этому показателю в лиге только топ-четверка в лице «Бенфики», «Порту», «Спортинга» и «Браги».

Арука с нулевой форой во втором тайме идет за 1.615. Есть и -0.25 за высокие 2.06.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Шансы на вылет: в РПЛ они хуже у «Балтики», в АПЛ все ясно с «Бернли» и «Шеффилдом», а в Италии – большая интрига

Закон о самоисключении из ставок вступил в силу. Проверили – отменяется в один клик, фрибеты работают

Фото: IMAGO/Blatterspiel, IMAGO/Frederic Chambert/Global Look Press