3 мин.

Что поставить в скучный четверг: «Монако» пропустит от команды третьей лиги, ЦСКА не выиграет период у «Динамо»

Сегодня совсем мало интересных матчей в футболе и касаются они далеко не топ-5 лиг, зато есть варианты в других турнирах, а еще – хоккей.

В Венгрии хотим голы

Вечером сыграют «Кечкемет» и «Дьошдьор». У хозяев из последних девяти игр верх не прошел только однажды, у гостей он наблюдается пять матчей подряд.

Серия вполне может продолжиться – на ТБ2.5 можно поставить за 1.75.   

«Монако» с Головиным может пропустить от команды из Д3

«Руан» принимает «Монако» в Кубке Франции. «Руан» только однажды за последние девять матчей в Кубке не забивал дома и только один раз не отличился за последние 11 игр всего. «Монако» же пропускает восемь игр подряд, а на выезде – в 16 из 17 последних матчей.

«Руан» – это середняк даже не Лиги 2, а Д3, так что вариант, конечно, спорный. Его гол оценивается в 1.67.

«Бенфика» забьет не раз «Визеле» в Кубке

Матч гостевой, но статистика упряма: «Бенфика» забивает на выезде в первом тайме четыре игры подряд, а в целом не выиграла лишь один из последних девяти вторых таймов. Можно испытать вариант с голами «Бенфики» в обоих таймах за 1.94.

А еще есть 1.76 на победу «Бенфики» в первом тайме. Аргументы: за 20 туров чемпионата «Бенфика» – вторая команда первых таймов, «Визела» – вторая с конца. «Бенфика» пропустила до перерыва всего три гола, а «Визела» только три забила, да и вообще ни разу в первой половине не выиграла.

Пусть будут голы в матче КХЛ!

«Витязь» принимает «Северсталь». У первых в 13 из последних 15 домашних матчей прошло ТБ4.5, у вторых такой же тотал не сыграл только в одном из последних семи игр.

Сейчас на ТБ4.5 дают 1.66.

Внимание на первый период игры ЦСКА

Минское «Динамо» примет в КХЛ ЦСКА. У белорусов только один проигранный период в 12 последних матчах, а ЦСКА не выиграет его в семи играх подряд.

1.65 есть на непроигрыш «Динамо» первого периода.

Раздел «Ставки» на Sports.ru

Миранчук – главный созидатель в Серии А. А что с котировками на команду?

Доходы букмекеров от ставок выросли почти на 40%, оборот – 1,2 триллиона. Итоги 2023 года в ставках

Фото: Panoramic/Keystone Press Agency/Global Look Press; РИА Новости/Сергей Гунеев