Реклама 18+

Ухо от селёдки

Идеи для ставок

Написать
+10

Классико

В очередном туре чемпионата Бразилии - Clássico da Saudade - «Сантос» принимает «Палмейрас».
+9

¡¡¡VAMOS AKD!!!

Боливийская «Академия» - «Боливар» принимает на своём высокогорье в Ла-Пасе колумбийскую «команду цвета вина и золота»- «Депортес Толима» в ответном матче 1/32 финала Южноамериканского кубка.
+10

Nogometni kup

Сегодня пройдёт финал национального кубка Хорватии. Vjerujemo u pobedu «Динамо» Загреб.
+13

«Ян, охотник на львов»

Футбольный клуб «Ян Регенсбург» проведёт ответный матч плей-офф за право выступать во второй бундеслиге на «Альянц-Арене», перед самой внушительной аудиторией в своей истории - более 60000 зрителей. Однако, гости надеются провести удачную «охоту на «львов» - «Мюнхен-1860».
+11

Приземлить «авиаторов»

Боливийские «авиаторы» - клуб «Хорхе Вильстерманн», окрылённые победой над знаменитым «Пеньяролем» в первом туре 6:2, практически обеспечили себе проход в плей-офф, и завершают групповой этап ответным матчем в Монтевидео. Уругвайцы прощаются с Либертадорес, но имеют шанс постоять за свою честь.
+12

Подарок на 118

  2
Отметив 118 лет со дня основания, уругвайский «Насьональ» завершает групповой этап Кубка Либертадорес матчем против аргентинского «Лануса» и победа станет хорошим подарком болельщикам.
+11

Антон и два Николая

Болеем за «наших». Исландец Антон Эйнарссон и два датчанина Николай Колерт и Николай Хансен в составе «Валюра» в битве самых титулованных клубов Исландии. Это «Пепсидейльд карла».
+8

Отметить юбилей в АПЛ

Футбольный клуб «Шеффилд Уэнсдей» был основан 4 сентября 1867 года и приближающийся серьёзный юбилей - 150 лет впору отметить в АПЛ, первым шагом к чему стала бы победа в сегодняшнем матче с «Хаддерсфилд Таун».
Показать еще