2 мин.

Хьюстон-Милуоки, Бостон-Филадельфия, Финикс-Юта. Ставки на 7 февраля

Хьюстон-Милуоки

Прекрасный коэффициент дают букмекеры на победу Хьюстона. Возможно, их смущает то, что в составе хозяев по-прежнему отсутствует Двайт Ховард, однако команда словно не замечает его отсутствие. В пяти играх без Ховарда Хьюстон выиграл 4 раза, в том числе у Далласа и Чикаго. При этом в отсутствие Двайта команда пропускает лишь 94.1 очка за игру! Уж не подействовала ли травма Двайта на Хьюстон положительно?!

Главный претендент на МВП сезона Джеймс Харден не устает повторять, что команда обладает довольно глубоким составом, в котором каждый игрок может набирать много очков. И его слова не расходятся с делом — скажем 19.5 очков в последних четырех матчах набрал Матеюнас. 20 очков в последней игре с Буллз набрал Тревор Ариза, а Джош Смит и Кори Брюер набрали 9 очков выйдя со скамейки.

Милуоки победил уже в 5 матчах подряд, и как бы ни хвалили команду Джейсона Кидда за командный баскетбол, сегодня эта сказка должна закончиться. Травмы поставили Баксов в такое положение, что в последней игре с Лейкерс приняло участие лишь 8 игроков! В итоге Лейкерс удалось одолеть лишь в овертайме, и сразу 6 баскетболистов сыграло более 30 минут! Не знаю, какими методами олени восстанавливают силы, но чтобы оказать сопротивление Хьюстону, им нужно будет прыгнуть выше рогов головы.

Ставка: Хьюстон (-6) - 1.96

На сайте betfoot.ru вас также ожидают ставки на матчи

Бостон-Филадельфия

Финикс-Юта

Статистика блога: +24 -19

Жду ваши мнения об этих и других матчах НБА в комментариях! Буду рад вашим комментариям и плюсикам!