1 мин.

Прогнозы и ставки на матч «Гамбург»-«Хольштайн».08.06.2020

Футбол. Германия: Вторая Бундеслига. 30-й тур. «Гамбург» – «Хольштайн». 08.06.2020 21:30

         Противостояние «Гамбурга» и «Хольштайна» является довольно таки "горячим" северным дерби в рамках Второй Бундеслиги. При этом, в последних четырех очных встречах данных команд "Гамбург" не выиграл ни разу. «Гамбург» и «Хольштайн» играли между собой 7 раз, +2=2-3, 13:14 разница мячей, в 5 матчах команды забивали друг другу, в 5 матчах также пробивали ТБ (2.5).Стоит отметить то, что во Второй Бундеслиге «Хольштайн» дважды обыграл «»Гамбург» в прошлом сезоне, а в текущем розыгрыше соперники сыграли вничью 1:1. Стоит также отметить, что команды не отсиживаются в обороне, часто забивают и часто пропускают, и активно бьют по воротам.

         «Гамбург» с большим трудом в прошлом туре прервал неудачную серию и имеет неплохие шансы на второе место, в случае победы «Гамбург» вернётся в зону прямого попадания в элиту. Очевидно, что именно «горожане» сегодня являются фаворитом поединка, так как «Хольштайн» практически решил все задачи на сезон, и в последних матчах, мягко говоря, не впечатляет, а на выезде и вовсе не побеждает уже в трех поединках кряду.

         Исходя из вышеизложенного, мы предлагаем следующие варианты прогнозов:

П1 за кф. 1.6

Фора1 (-1) за кф. 2.02

ОЗ за кф. 1.6

Удары в створ ворот ТБ (10) за кф.1.87

Если информация оказалась Вам интересной или полезной, хотите видеть посты чаще, ставим плюс и подписываемся на блог, а также группы Goldmine Bet в VK и Instagram.