Реклама 18+

Интересные факты о спорте

Самая интересная информация о спорте.

Написать
+8

Чарльз Баркли, бывший игрок НБА 80-х и 90-х годов, говорит, что у НБА «не хватает смелости» наказать Леброна

Бывший игрок Чарльз Баркли, блиставший в 1980-х и 1990-х годах за Филадельфия Севенти Сиксерс и Финикс Санз, нисколько не удивился отсутствию какого-либо наказания, вынесенного Леброну Джеймсу после того, как звезда Лос-Анджелес Лейкерс появилась на...
−-1

Макгрегор обошел Месси, Криштиану Роналду и Неймара и стал самым высокооплачиваемым спортсменом в мире

Несмотря на то, что за последние 12 месяцев он провел всего один бой, ирландец возглавляет список самых высокооплачиваемых спортсменов планеты, ежегодно составляемого журналом Forbes.
+6

Перенесенный Евро-2020 может пройти в России

  1
После того, как футбольные фанаты во всем мире были в восторге от Евро-2020, особенно в Европе из-за количества принимающих стран и городов, Covid- 19 вирус отложил его. Как вы, возможно, уже знаете, новая официальная дата начала назначена на 11 июня...
+7

Открытый Чемпионат Австралии по Теннису 2021 Года

Открытый чемпионат Австралии по теннису — это теннисный турнир, который проводится ежегодно в последние две недели января в Мельбурн Парке в городе Мельбурн. Это первое из четырех соревнований Большого Шлема, проводимых каждый год, предшествующих Открытому Чемпионату Франции, турниру Уимблдон и Открытому Чемпионату США.
+20

Дмитрий Рыболовлев: От заключенного до футбольного магната

Спортивные новости… Все имеют дело с одними и теми же историями. Например, игрок, который сегодня бьет исторический рекорд, на следующий день нарушает правила локдауна… (Бенджамин Менди, ты читаешь это?). Остальные отчеты следуют тому же пути…
+23

Гонка MVP НБА

  2
У нас всего две недели до начала сезона НБА 2020–21, однако гонка за MVP как никогда острая.
Показать еще