Реклама 18+

Лучший спорт на планете

Все о главных видах спорта

Написать
+33

Правила игры в бейсбол – терминология, требования к полю и экипировке, состав команды

  3
Правила бейсбола могут показаться сложными на первый взгляд. Стоит освоить основные приемы и терминологию, знать цель игры, как сразу становится понятно, что игроки делают на поле и зачем.
+21

Теннис для детей — большой спорт для маленьких: как влияет на развитие ребёнка и в каком возрасте стоит отдавать?

  2
Детский теннис — это хороший вид спорта, который поможет ребенку гармонично развиваться, укрепить иммунитет, улучшить физическую подготовку.
+36

Шахматы для детей – что развивают и какая польза, куда отдать ребёнка обучению в шахматы. Правила игры в шахматы для детей

  1
Обучение игре в шахматы поможет развить умственные способности ребенка. Для гармоничного развития детей педагоги советуют не только выбирать секции для физического развития, но и совмещать интеллектуальные виды спорта. Шахматы подойдут для детей,...
+21

Как играть в футбол – правила игры в футбол для начинающих простым языком

  2
Как играть в футбол на любительском уровне многие знают из уроков физкультуры в школе, спортивных телепередач, наблюдая развлечение подростков во дворе. Однако профессиональный спорт сильно отличается от детских спортивных игр.
+25

Что такое брейк и брейк-поинт в теннисе

Брейк, брейк-поинт — терминология в теннисе, на которой основаны многие стратегии игры, как спортсменов на корте, так и тех, кто делает ставки. Новичкам, желающим разобраться в теннисе, стоит знать, что это за ситуации в игре, которые приводят спортсменов к призовым местам международных турниров.
+24

Чем полезна гимнастика для детей, какие виды бывают и стоит ли отдавать ребёнка в гимнастическую школу

Гимнастика для детей — вид спорта, который имеет много разновидностей от упражнений, развивающих физические способности, до невероятных акробатических элементов. От физического развития ребенка во многом зависит его здоровье, и даже умственные способности.
Показать еще