Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала свое выступление в сингл-миксте на чемпионате мира в Эстерсунде, где она и Лукас Хофер завоевали серебро.
Канадка Бьянка Андрееску в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе разгромила Гарбинье Мугурусу – 6:0, 6:1. Она впервые в карьере вышла в полуфинал на уровне Premier Mandatory.
Чемпионка юниорского «Уимблдона»-2015 19-летняя Софья Жук на турнире WTA 125K в мексиканской Гвадалахаре обыграла первую сеяную Ализе Корне – 6:3, 6:0.
Сегодня на чемпионате России по спортивной гимнастике в Пензе были разыграны награды на отдельных снарядах. Мария Пасека взяла золото в опорном прыжке .
В четверг, 7 марта двукратная Олимпийская чемпионка, выступающая за Пензенскою область завоевала бронзовую медаль в многоборье на домашнем чемпионате России.