Реклама 18+

«Атаман»

Новости баскетбольного клуба из Ростова-на-Дону

Написать
0

Алексей НЕСТЕРОВ: У НАС НЕПЛОХИЕ ШАНСЫ ПРОЙТИ «НОВОСИБИРСК»

  1
Сегодня наша команда начинает серию матчей 1/4 play-off Суперлиги в Новосибирске против местного одноименного клуба. Игра, которая положит начало четырехраундовому противостоянию, начнется в 16:00 по московскому времени. В преддверии матча нападающий «Атамана» Алексей Нестеров, которому на этой неделе исполнится 25 лет, ответил на вопросы bcataman.ru.
0

Юные баскетболисты Ростова-на-Дону мечтают играть в «Атамане»

  1
В донской столице завершился традиционный турнир по мини-баскетболу среди команд мальчиков 2001-2002 годов рождения, приуроченный к празднованию 68-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
+2

ИГРОКИ «АТМАНА» ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС В ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ

Сегодня в Донской духовной семинарии прошел необычный урок физкультуры. В гости к студентам пришли игроки баскетбольного клуба «Атаман» Алексей Курцевич, Павел Александров и Роман Корчага. Роль руководителя занятия взял на себя Алексей Курцевич, который сначала рассказал семинаристам чем они будут заниматься, после чего баскетболисты и семинаристы приступили к разминке.
0

Богдан ТИТОМИР: «АТАМАНУ» RESPECT!

Специальный гость матча «Атаман» - «Рязань» известный музыкант, продюсер и шоумен Богдан Титомир в течение всего напряженнейшего поединка поддерживал ростовчан, а после финальной сирены признался, что с детства занимается баскетболом и искренне болеет за нашу команду.
0

Игорь ЗАИКИН: «АТАМАН» СДЕЛАЛ ГИГАНТСКИЙ СКАЧОК В РАЗВИТИИ

Опытный Денис Беляев, молодой и перспективный Владислав Соловьев — эти игроки оказались в нашей команде благодаря давнему и плодотворному сотрудничеству «Атамана» с баскетбольным агентом Игорем Заикиным. В баскетбольном мире фамилия Заикиных довольно известна. Отец Игоря Олег Игоревич работал тренером, затем занялся агентской деятельностью. Дело отца достойно поддержал и Игорь. О сотрудничестве с нашим клубом он и рассказал в интервью bcataman.ru.
Показать еще