1 мин.

ЧМ-2018. Прогноз на матч Перу – Новая Зеландия

Перу

В нынешнем календарном году перуанцы сыграли уже целых девять поединков и ни разу не проиграли. На счету у команды пять побед и четыре ничьи. Причем в пяти домашних встречах команда добыла четыре победы и лишь однажды сыграла вничью. Другими словами, выражение “мой дом – моя крепость” как раз о сборной Перу.

Если говорить о результативности команды, то картина следующая: за девять игр Перу забила 13 голов, пропустив в свои ворота семь. Выходит, что перуанцы – не самая забивающая команда, но надежно играющая в обороне, что позволяет ей выигрывать матчи, забивая по 1-2 гола.

Еще один момент: три последних матча сборной Перу завершились ничьей. При этом за три игры был забит всего лишь один мяч.

Новая Зеландия

А вот соперник Перу, Новая Зеландия, играет гораздо хуже. Если взять последние девять игр новозеландцев, можно увидеть не слишком радужную картину: одна победа, две ничьи и целых шесть поражений. Новая Зеландия проиграла все три матча на Кубке Конфедераций и даже не смогла обыграть на выезде сборную Соломоновых островов.

Другими словами, Новая Зеландия – команда, чей уровень ниже среднего. Поэтому букмекеры справедливо считают Перу фаворитом матча.

Прогноз

Перуанцы на фоне Новой Зеландии выглядят сильно и уверенно, поэтому в их победе не сомневаюсь, но ставить на нее нет смысла – слишком маленький коэффициент. Поэтому рекомендую сделать ставку на количество голов. Думаю, на своем поле Перу более чем уверенно разберется с новозеландцами.

Мой прогноз на матч: Тотал больше 2,5 за 1.73

СДЕЛАТЬ СТАВКУ