Реклама 18+

Бавария

Mia San Mia

Написать
+38

Без плана Б. Стоит ли удерживать Юппа Хайнкеса

  17
Пока на спортивных ресурсах накапливаются материалы о том, почему их авторы ненавидят «Баварию», рекордмайстер продолжает свою борьбу в каждом из турниров сезона. Сезона, который складывается необычно, начавшись с серии провалов и завершаясь неожиданным спасением, приведшим к тому, что клуб и руководство попало в непростую ситуацию, когда нужно выбирать тренера на следующий сезон, но есть лишь один идеальный во всех смыслах вариант, который таковым лишь кажется.
+49

Процесс омоложения. Горетцка в «Баварии»

  15
«Бавария» снова сделала это. Что именно? Многие нейтральные фанаты, мыслящие стереотипами, скажут, что ослабила своего прямого конкурента. Но не станем подпитывать эту тему, ибо она давно того не стоит. На самом же дела «Бавария» сделала другое – вновь провернула идеальный трансфер по соотношению цены и качества.
+50

Физика и химия. Перед главной частью сезона

  6
Зимняя пауза закончилась. Перерыв в этом сезоне выдался короткий, но проблем, которые требовалось решить, было даже больше обычного. Рассмотрим главное перед стартом второго круга.
+33

До и после. Главные события первого круга

  2
Все самое интересное и важное, как обычно, начнется во второй половине сезона. Тем не менее, в первом круге также случались события, не вспомнить о которых было бы сейчас совершенно не правильно. В самом конце уходящего года подведем главные итоги.
+118

Стабильное состояние. Первый месяц «Баварии» Хайнкеса

  11
Прошел месяц с четвертого пришествия Юппа Хайнкеса на тренерский мостик «Баварии». Игра еще не балует захватывающими сценариями, но она уже стала достаточно стабильной. 7 матчей, 7 побед, 17 забитых и 3 пропущенных мячей, выход в третий раунд национального кубка, выход в плей-офф лиги чемпионов и возвращение лидерства в бундеслиге, отыгранное с -5 до +4 от второго места. Пока не будем делать далекоидущие выводы. Подведем просто первые итоги.
+124

Тоскуя по прошлому. Юпп Хайнкес возвращается в «Баварию»

  17
Возвращение Легенды. Пока все вокруг выбирали меньшее из зол среди доступных, но далеко не самых очевидных вариантов, в клуб вернулся человек, для которого спасать в критических ситуациях не впервой. Но сможет ли он вновь решить накопившиеся проблемы?
+33

Полночь в Париже. «Бавария» переворачивает свой сезон

  5
Перемены назревали, но мало кто думал, что все случится так скоро. «Бавария» организовала самую раннюю отставку главного тренера за долгие годы, перевернув собственный сезон, который еще толком не успел начаться. Только, решит ли это главные проблемы...
Показать еще