1 мин.

Лиллард и Харден хотят обмен, ВанВлит с Бруксом в «Хьюстоне» и многое другое (feat. JerryBig)

Сегодня с моим соведущим JerryBig обсуждаем запросы на обмен Дэмьяна Лилларда и Джеймса Хардена, безумные подписания Фреда ВанВлита и Диллона Брукса с "Хьюстоном", а также межсезонную деятельность "Торонто", "Лейкерс", "Кливленда", "Финикса" и "Милуоки".

Есть ли шансы увидеть Дэмьяна Лилларда не в «Блейзерс» или «Хит» в новом сезоне? Каким командам может понадобиться Джеймс Харден? Чем руководствовались в офисе «Рокетс», выдавая настолько огромные суммы Фреду ВанВлиту и Диллону Бруксу? Как Масаи Уджири удалось испорить свою почти безупречную репутацию? Насколько хорошо провел межсезонье Роб Пелинка? Почему Макс Струс не выглядит панацеей для проблем «Кавальерс»? Удалось ли «Санс» забить свою скамейку хорошими баскетболистами? Сколько прошло лет между 48 на 2 Кобе Брайанта и 48 на 2 Брука Лопеса? Ответы на эти и многие другие вопросы - в двести десятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk