1 мин.

Раздача наград НБА (feat. Андрей Панкрашев)

Сегодня с моим соведущим Андреем Панкрашевым раздаем награды лучшего новичка, лучшего клатчевого игрока, лучшего "шестого", самого прогрессирующего игрока, лучшего тренера, лучшего генерального менеджера, лучшего защищающегося игрока и MVP сезона по итогам регулярного чемпионата НБА.

Помешает ли низкая эффективность забрать награду лучшему новичку Паоло Банкеро? В чем прорыв Шая Гилджеса-Александра лучше, чем прогресс Лаури Маркканена и Джейлена Брансона? Насколько крут ДеАрон Фокс в клатче? В каких оборонительных аспектах лучше Брук Лопес, а в каких - Джарен Джексон-младший? Хватило ли финального рывка Джоэля Эмбиида, чтобы забрать главную индивидуальную награду себе? Ответы на эти и многие другие вопросы - в юбилейном двухсотом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk