1 мин.

Борьба за плей-ин в Западной конференции (feat. Никита Белоголовцев и Дмитрий Герчиков)

Сегодня с моимм соведущими Никитой Белоголовцевым и Дмитрием Герчиковым обсуждаем шансы на падение в зону плей-ин "Финикса", "Клипперс" и "Голден Стэйт", а также грызню между "Миннесотой", "Лейкерс", "Новым Орлеаном", "Оклахомой", "Далласом" и "Ютой" за окончательное попадание в данный турнир.

Какую серию между командами с 4-й и 5-й строчек хочется увидеть в первом раунде плей-офф больше всего? Насколько критичной может стать схема «Тимбервулвз» с двумя бигменами в играх плей-ин? Правда ли, что «Лейкерс» играют лучше без ЛеБрона Джеймса? Был ли успешный результат «Пеликанс» в последние недели исключительно следствием легкого календаря? Как играет «Тандер» без ШГА? Почему в «Маверикс» настолько все плохо? Стоит ли в данном контексте разговаривать о «Джаз»? Ответы на эти и другие вопросы - в сто девяносто девятом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five

Twitch BasketTalk

Перезаливы Twitch