1 мин.

Фавориты на MVP, продления Пула с Уиггинсом и многое другое (feat. Никита Белоголовцев)

Сегодня с моим соведущим и автором блога, а также одноименного телеграм-канала "Белый не умеет прыгать" Никитой Белоголовцевым решили обсудить ключевые продления прошлой недели (Уиггинс, Пул, Хантер, Портер, Кларк, Литтл), а также фаворитов в погоне за индивидуальными наградами нового сезона НБА.

Насколько близок новый контракт Эндрю Уиггинса к званию лучшего в лиге? В чем заключаются критерии в отборе лучших генеральных менеджеров сезона? Справедливо ли давать награду лучшего тренера Тейлору Дженкинсу, если "Гриззлис" займут третье место в западной конференции или даже ниже? Удастся ли кому-либо навязать борьбу Паоло Банкеро в погоне за новичка года? Кто придет на замену Тайлеру Хирро в звании лучшего запасного Ассоциации? Какой прогресс в теории может показать Де'Арон Фокс? Вероятна ли повторная победа Маркуса Смарта в категории DPOY? Кто возьмет MVP нового сезона? Ответы на эти вопросы - в сто восемьдесят первом выпуске нашего регулярного подкаста.

Ценим вашу поддержку, делитесь своими мнениями относительно этих команд и событий в комментариях, будем рады подискутировать. На данную минуту это все, чем хотелось бы с вами поделиться. Спасибо вам за просмотры, прослушивания и плюсы, дорогие друзья! Всего вам доброго, и до следующего поста!

YouTube

Вконтакте (High Five l Все о мире НБА) 

MixCloud

Телеграм High Five