2 мин.

Прогноз на сегодня: Кливленд - Орландо

Всем привет! Вчера был просто отличный день, по бесплатному и платному прогнозам плюс. То есть по телеге 2 из 2. А на СТАВКА ТВ 4 из 4, зашло просто все. Сегодня надеюсь продолжить серию. Так что переходим к разбору матча и прогнозу на него.

Кливленд

- Кавс начали сезон с поражения от Торонто, но там не было все так плохо. Шли почти рядом. но под конец игроки Кливленда тупанули и из-за этого проиграли. После этого, обозленные поражением они разнесли, в то время еще непонятный и неокрепший, Чикаго. Смотрел я этот матч и ничего такого в нем нет. там с Буллз что-то происходило, поэтому и получился разнос. После чего удалось выиграть еще раз, уже против Вашингтона. И здесь получилось так, что команды шли примерно ровно, но уже под конец посыпался Вашик. я писал об этом вчера. В итоге имеем обидное поражение и 2 непонятных победы. Защищаются вроде бы неплохо, но все таки проходят их защиту часто. В атаке все отлично.

Орландо

- Мэджик тяжело начинает сезон. Но с приходом таких игроков как: Джонатан Айзек и Маркелл Фульц должно стать легче. А пока имеем 4 поражения: от Детройта, Атланты, Бостона и Никс. Смущает лишь поражение от Детройта. хотя там все на тоненького было. Против Атланты было тяжело, а против Бостона легко, потому что зеленые как на тренировке играли, но после с Никс опять тяжело. Защиты нет, но в атаке все не так плохо. Так как у них появился молодой игрок - Паоло Банкеро, а молодые все амбициозные и поэтому он будет биться в каждом матче и против любого соперника. Уже сейчас он набирает в каждом матче не меньше 20 очков. И сегодня жду от него того же результата.

Прогноз: ТБ(212.5) - 1.68 (Леон)

- Обе команды обладают хорошей атакой и в принципе могут проводить ее быстро. Так как у Кливленда реализация хорошая, а у Орландо отсутствует защита - Кавс будет меньше времени тратить на атаку. А вот у Мэджик возникнут проблемы. И благодаря этому моменту хозяева должны оторваться хотя бы на 10 очков, думаю им первой половины хватит с головой, и тогда игра станет более открытой. Но если такой вариант не пройдет. то в принципе тотал не такой большой и должен проходить.