2 мин.

Прогноз на сегодня: Майами - Торонто

Сегодня прогноз выходит достаточно поздно из-за проблем, которые у мен образовались. Но сейчас все в порядке и можем перейти к разбором матчей.

Майами Хит

- «Хит» проиграли 2 из 2 матчей дома - начало сезона не задалось. Сначала проиграли Чикаго, но в это ничего удивительного нет, эти ребята не цепляются за каждую игру. Но сегодня проиграли Бостону, причем данное поражение можно назвать сплошным невезением, реализация прям как в Испанской лиге. Но дело не только в невезении, так же команда недорабатывает в защите и как утверждает лидер команды Джимми Батлер:

«Мы прекрасно знаем, что должны быть лучше в защите. Говорили об этом после поражения от «Чикаго», будем говорить об этом после «Бостона», но не хотим повторять эти слова после матча с «Торонто», который нам предстоит. Надо с большей охотой играть в защите и останавливать соперников на своей половине. Нужно вкладывать в защиту столько же энергии, сколько и в атаку»

Джимми говорит о желании, мотивации Хит выиграть, а если Майами что-то хочет, то аще всего они этого добиваются.

Торонто Рэпторс

- Торонто недавно выиграли Кливленд дома с большим трудом. На протяжении всей игры команды шли "ноздря в ноздрю" и только под конец канадцам удалось вырваться немного вперед. Сегодня же эти ребята проиграли в гостях Бруклину, который испытывает проблемы с составом и сыгранностью. Хотя до этого, в предсезоне команда показывала неплохие результаты.

На данный момент мне непонятна форма команды, но вижу, что она не лучшая.

Отсутствующие

- По составам все в норме, новых отсутствующих не добавилось, не будет все тех же лиц. что и до этого. Соответственно мы можем спокойно определить как поведут себя команды без вышеперечисленных игроков.

🧾 Прогноз: Победа в матче 1 - 1.66 (Леон)

- То что Майами проиграли 2 первых своих домашних матча в сезоне нам даже на руку, будет больше злости, обиды и мотивации выиграть. Так же игроки «Хит» понимают в чем дело и хотят это исправить. Думаю, что сегодня у них это получится. Потому что Торонто не самая сильная команда, да и форма у них сейчас не лучшая. Не говорю, что «Рэпторс» сдадутся без борьбы, но мне кажется сегодня их не хватит.