2 мин.

Прогноз на сегодня: Мемфис — Нью-Йорк

✅ — Поздравляю всех со вчерашней уверенной победой по матчу: Бостон — Филадельфия, тотал прошел на легке!

Мемфис Гризлис

— В прошлом году «Мишки» просто жгли, даже отсутствие лидера - Джа Моранта, отрицательно не повлияло на результат команды, наоборот ребята из Мемфиса начали играть лучше и быстрее. В этом сезоне я жду продолжение их «восхождения на Олимп». Сегодня не будет некоторых игроков, но я думаю их отсутствие не сильно повлияет, так как основа вроде вся в сборе, возможно только Диллон Брукс будет отсутствовать, но конкретной информации нет и про травмы тоже, надеемся, что все хорошо у него и он выйдет на паркет ночью. Совсем забыл сказать, что предсезонку «Гризлис» провели неплохо, все в отличной форме, особенно Морант, что не может не радовать. В последнем матче они уничтожили Детройт, думаю примерно тоже самое можно ждать и сегодня.

Нью-Йорк Никс

— «Никс» очень странно провели предсезонку, дома вроде старались, но в гостях никак. В последнем матче хотя бы хватило толку выиграть «Уизардс», которых тоже лихорадит. Еще в межсезонье Нью-Йорк приобрел парочку игроков: Джален Брэнсон и Святослав Михайлюк. Будем надеяться, что они помогут клубу в этом сезоне. У них сегодня полный состав.

Прогноз: Фора 1(-3.5) — 1.70 (Леон)

— Я думаю, что Мемфис начнет сезон с уверенной победы, так как соперник еще не готов к сезону: проблемы в атаке и защите — легкая добыча для Джа Моранта. Единственное, что может нам помешать — проблемы в защите у Мишек, она у них тоже не лучшая, но все таки должны обыгрывать за счет набора большего количества очков. Удачи нам! 🤞