Реклама 18+

Суперлига - Россия

Новости российской баскетбольной Суперлиги

Написать
+7

Новый претендент, 2 очка за четверть и символическая сборная во 2-ом туре Суперлиги-1

  3
Второй тур Суперлиги-1 обошелся без сенсаций. Фавориты, в некоторых случаях не без труда, одержали победы. Тур отметился великолепной игрой «Урала» в защите, тренерским противостоянием в Ревде и открытием новых имен.
+11

Певнев: «В этой Лиге мы можем бояться только одну команду – это БК «Новосибирск». Матчи и сборная первого тура Суперлиги

  9
Несколько дней назад стартовало очередное первенство по баскетболу Суперлига-1. Результаты игр, комментарии тренеров, символическая сборная, а также видео от команд в обзоре тура.
+11

13 претендентов. Превью сезона Суперлиги 1

  5
Стартует очередной сезон второго по иерархии первенства баскетбольной России – Суперлиги 1. Накануне из числа участников было исключено московское «Динамо». Также в превью к старту – прогнозы, задачи команд и последние трансферы.
+6

Три по четыре. Провинциалы из Ревды в 13 раз будут штурмовать Суперлигу

  4
Самая опытная команда Суперлиги (теперь уже) 1 «Темп-СУМЗ-УГМК» начинает свой 13 сезон во втором по значимости баскетбольном турнире России. Готова ли Ревда к медалям? Кто будет лидером коллектива? И что может дать «УГМК» – в блоге «Суперлига – Россия».
+9

Лиха беда начало. Спартак-Приморье перед стартом нового сезона

  3
Во Владивостоке летом произошли большие перемены - вместе с серебряными медалями дальневосточный клуб покинули большинство игроков, а также президент и одновременно главный тренер команды Эдуард Сандлер. тем не менее, воспитанников у клуба достаточно для того, чтобы собрать из них новую команду и начать новый путь на вершину российского баскетбола.
+10

Суперлига 1 в трансферах и товарищеских играх

  10
Еще одного игрока Суперлиги 1 забрали в ЕЛ ВТБ, на просмотре в «Сахалине» один из лучших игроков прошлого сезона Украины, а также как готовятся команды к сезону на Балканах, в Литве и в России – в очередном обзоре новостей второго по значимости баскетбольного турнира страны.
+27

Реформа РФБ на раз, два, три

  24
Новое название для Суперлиги, «Спартак-Приморье» для болельщиков, второй сильнее, чем первый, а также последние трансферы и товарищеские игры в обзоре событий Суперлиги 1.
Показать еще