Реклама 18+

Башкирский бомбардир

Аналитический блог о новом футбольном клубе "Уфа"

Написать
+2

Первый круг. Итоги

Завершился первый круг в ФНЛ-2 зоны Урал-Поволжье. После 13 игр футбольный клуб «УФА» имеет в своем активе 24 очка и занимает 4-ую строчку в таблице, отстав от лидера на 3 очка.
+3

Челябинский триллер

Уфа потерпела первое поражение в сезоне, и сразу же с крупным счетом. Запоздалый репортаж из Челябинска, где футболисты башкирского клуба завершали первый круг в чемпионате.
+2

Почему 0-0

Еще ни разу футболисты Уфы не шли на традиционный после матчевый поклон к своим болельщикам так не уверенно. С трибун все громче доносилось досадное негодование, и укор в адрес футболистов башкирского клуба. Чуя свою вину Уфимцы быстро скрылись в под трибунном помещение.
0

Очередная ничья

Уфа продолжает оставаться верной себе и является самой миролюбивой командой.Вот и первое башкирское дерби завершилось очередными нулями на табло.
+4

Предвкушая дерби

Первое башкирское дерби этого сезона, само название дерби означает бескомпромиссную и не премируемую борьбу, однако во многих СМИ уже успела появиться информация о возможном договорном характере матча. Об этом и многом другом в новой записи блога «Башкирский бомбардир».
+4

Уфа-Химик: 0-0

  2
За несколько минут до начала матча между клубами Уфа и Химик над стадионом Динамо прошел не большой дождь, данное явление вселяло надежду что уфимской команде (страдавшей в последнее время в атаке) удастся забить гол. Но у нападающих на это счет было иное мнение.
+4

«Уфа»-«Днамо»:1-0

  1
С приходом дождей, в республику, Уфа наконец то смогла размочить ворота соперника и прервать безвыиграшную серию.
+5

Вновь 0-0

  2
Матч между Уфой и Сызранью получился самым интересным и захватывающим. Пускай мы так и не увидели забитых голов, но в нем было все за что мы любим футбол: колоссальное напряжение до последних минут, три штанги, негодование трибун и злосчастная травма.
+5

Промежуточный итог

Завершился шестой тур в ФНЛ-2 зоны Урал-Поволжья и настало время подвести небольшой итог старту ФК «Уфа».
Показать еще