Реклама 18+

БарклайзЛеагуеХэйтер блог

О самом продаваемом футбольном шоу мира

Написать
+3

Абстиненция. Послебарсие и послечелсие

  2
... это как похмелье, по-другому не скажешь. Голова трещит и с мыслями никак не собраться, а ежедневная важная и ответственная работа требует внимания и сосредоточенности.Оба визави, на неделе получившие по 0-4 вместе со своими командами, подвергаются нещадной критике, особенно Особенный. В случае с ЭльФилософо всё немного сглажено, условно-первое место в БЛ спасает от особо оголтелой критики.Но вездесуще-всёзнающие чёртовы статистики уже высчитали что такие серии команды Гвардиолы не выдавали с дремучего 2009 года, когда ещё и Хосеп-то по сути тренером не был.
+5

Долой средненедельную хандру ! Кубок лиги поможет !

  5
...не получится меланхолично прожить неделю до следующего уикенда. Обычно ЛЧ, начиная со вторника бодрит своими матчами, на этой же неделе Кубок лиги. Начинается стадия, где клубы всяко разного английского расколхозья уже отсеяны, за некоторым исключением, и в забег подключаются монстры. Причём, слава слепому жребию, пары сложились таким образом, что лучше не придумаешь
+15

Маленький Н'Голо делает неприличные вещи

  11
...признаться когда на 30-й секунде Педрито взял и играючи пробежал сквозь защиту МЮ, включая и вышедшего в неведомую даль де Хеа, да открыл счёт , я не ожидал что дойдёт до такого...
+5

РВП. Всем бы так уходить

  1
Мир не без полупокеров, а тем более мир интернета. Оказывается что и спортс наводнён ими более чем. Что ж будем знать. Тем не менее я продолжаю не любить БарклайзЛеагуе и ейные клубы. Вчера был ми-ми день. Робин ван Перси приехал на ОлдТраффорд. Приехал в качестве игрока Фенербахче. Конечно на ОТ уже совсем другие герои, дорогая древесина например, но публика помнит неистового Робина. Кстати древесина забила вчера отличный гол, впрочем Лингард забил не хуже.
+2

Прегрустная стори о человеке с блаугранас DNA

  2
В год мирового господства испанцев в мире футбола, а именно в 2010-м, когда они с небывалой удалью-дуростью отмечали сие долгожданное событие, на одного человека друзья по сборной упорно пытались надеть полосатую футболку. Человек сей неслыханно смущаясь, и краснея што та девочка-тинейджер, несмело сопротивлялся этому. Но как бы там ни было...
+4

Стекеленбург-шоу на Этихад

...а ведь только Кун начал разбег на второй пеналь, я сам себе уже сказал : » Не забьёт !!! » Щас статистики пороются в архивах и скажут кто так ещё делал как Кинг Мартен ! Два пенальти в одном матче, это след в истории.
0

Congratulations Everton !

... и даже семь(!) добавленных минут не позволили Эвертону отскочить в гостях от первого поражения в сезоне. Ну чтож поздравляем Рони Кумана и его парней. С потерей, хм, так сказать невинности ))
+6

Лондонское #188 пока очень вкусное !

Дедушко со своими взялся всерьёз за контевских. Три мяча за первые 45 минут, это прям красота такая !! А то что сотворил Озильчик, это почерк мастера. Впрочем они сотворили на пару с Алексисом. Да и Алексис первый положил, подсекая над огромным Куртуа, просто изящно-небрежно-мастерски. Вот што значит, Санчес с Месси поиграл когда-то ))) Ну и опять же, в старте нет французского дерева Жиру, это очень важный нюанс для результативной игры.
−-6

Погба на банке

  4
...да что там на банке, даже в заявке нет. Не иначе творческий отпуск взял. И что с..ка характерно МанУнайтед сразу же выиграл. Поразительно просто !
Показать еще