1 мин.

У идеи возвращения Месси в «Барсу» есть 7 главных сторонников. Их мнение точно будет иметь значение для клуба

Неужели такое правда может произойти?

Тема возвращения Месси в «Барселону» активно обсуждается не только в прессе, но и внутри команды. В клубе есть 7 человек, которые продвигают идею трансфера Лео.

Barca News Network сообщает, что главными сторонниками этого шага являются Роберт Левандовски, Жоан Лапорта, Хави, Рональд Араухо, Педри, Марк-Андре Тер Стеген и Серджи Роберто.

Лапорта неоднократно называл Месси лучшим игроком в мире и в истории футбола. Такого же мнения придерживается и Хави, бывший товарищ Лионеля по команде, а ныне тренер команды.

Левандовски ранее заявлял, что каждый нападающий мечтает разделить поле с легендарным аргентинцем. Польского нападающего не волнует вопрос потенциальной конкуренции.

Араухо тоже недавно высказывался за возвращение напающего:

«Я бы хотел, чтобы он вернулся. Это его дом. Его возвращение очень помогло бы нам в попытке выиграть еще одну Лигу чемпионов. Я надеюсь, что это произойдет. Мы все хотим, чтобы он был с нами».

Роберто в интервью сказал, что двери «Барсы» всегда открыты для Месси. В последние месяцы и Тер Стеген, и Педри также выражали желание воссоединиться с Лео.