1 мин.

Год назад Агуэро закончил с футболом из-за сердца, но сейчас тренируется с Аргентиной – а Месси сессию пропустил. Что происходит?

16 декабря 2021-го Серхио Агуэро объявил о завершении карьеры из-за проблем с сердцем – через несколько месяцев после подписания контракта с «Барсой».

Кун сыграл за каталонцев лишь 5 матчей и забил один гол (зато – мадридскому «Реалу»).

Серхио пропал с футбольных радаров и периодически появлялся в медиапространстве из-за громких фраз на стримах. В ноябре Агуэро приехал на чемпионат мира в качестве болельщика – поддерживал Аргентину в соцсетях и созванивался с игроками по видеосвязи.

После полуфинала Аргентина – Хорватия Серхио позвали вручить приз игроку матча, который забрал Лео Месси. Старые друзья посмеялись на камеру, а затем Лео пригласил Серхио в раздевалку, чтобы разделить с ним радость и отпраздновать всей командой.

А в четверг Агуэро даже пришел на тренировку – здесь он сидит с другими игроками сборной в тренировочной экипировке. Mundo Deportivo сообщает, что Серхио тренировался с командой, в то время как Лео на тренировке не присутствовал.

Сообщается, что это связано с небольшим повреждением в матче с Хорватией, однако к финалу Месси точно будет готов.