Реклама 18+

Аналитически о Барселоне

Аналитический материал, посвященный Барселоне.

Написать
+3

Кратко о Классико...

Не хочу говорить много о Великом. Про Классико каждый уважаемый блоггер напишет много. Я же буду краток.
+3

Суперкубок. Итоги

Барселона пропускает два мяча на своем поле, но побеждает, Месси бьет рекорд Рауля, Марсело вновь отличился, а Моуриньо покушается на персонал Барселоны. Вот таким вышел ответный матч за Суперкубок Испании вчера на Камп Ноу. Обзор противостояния в новой статье блога «Аналитически о Барселоне»
+2

Лондонский сериал с испанскими мотивами...

История с Фабрегасом официально еще не завершилась. Но уже завтра утром игрок станет частью Барселоны. Блог «Аналитически о Барселоне» вспоминает события, связанные с переходом Фабрегаса.
+2

Фабрегас: кто выиграет?

Статья-обзор возможного перехода Фабрегаса в Барселону, а также анализ того, кто от этого выиграет больше: сам Сеск или Больше, чем клуб в новой статье блога «Аналитически о Барселоне».
+4

Моуриньо - менеджер. Что с этого выйдет?

  3
Анализ одного из наиболее важных событий в стане Мадридского Реала - победа Жозе над Хорхе Вальдано и взгляд на это назначение через сине-гранатовую призму в новой статье блога «Аналитически о Барселоне».
+5

Месси - не Марадона?!

  7
Часто сравнивают лидера Барселона с Диего Марадоной. У них действительно много общего, но оправданы ли такие сравнения? Анализ схожего и различий между двумя аргентиснкими легендами в новой статье блога «Все о Барселоне»
+2

Финал. Предисловие

  2
Чего нам ожидать в финале и после него? И что общего и английского и римского финалов?
+3

Точка, Месси и Апокалипсис

  3
После вчерашнего есть столько вещей, которые нужно осветить и обсудить, так что, наверное, сейчас напишу целый роман. И будет оно ... о вчерашнем.
Показать еще