2 мин.

Роналд Куман о Рики Пуче: «Я думаю, он заслуживает играть»

Отношения Месси и Гризманна: «Я полностью понимаю, почему Лео злится. Вы должны уважать таких людей, как Лео, гораздо больше. Спрашивать его об Антуане неуважительно. Это может иметь целью вызвать противоречие. Я не видел никаких проблем между ними»

Возможный уход Месси: «На мой взгляд, его будущее должно пройти через «Барсу». Никто не может сказать, что произойдет в будущем. Нет, я не вижу Месси за пределами клуба. Я не собираюсь больше отвечать на эти вопросы. И снова я не отвечаю»

Расписание матчей: «Игра в 9 вечера нам не помогает, я понимаю, что Атлетико Мадрид - Барса играют в это время, потому что это большая игра, но всегда играть в 9 вечера для команд, которые играют каждые три дня, это проблема, ты возвращаешься домой очень поздно.»

Суарес: «Суарес пропускает игру? У нас также есть серьезные потери, и любой тренер знает, что он может потерять игроков из-за игр национальной сборной или даже из-за COVID-19»

Гризманн: «Антуан работает очень хорошо. Он действительно пытается стать лучше»

Коутиньо: «Коутиньо тренировался хорошо и без каких-либо проблем, он тренировался с группой в течение недели. Он может играть с самого начала или он может стартовать на скамейке запасных»

Гвардиола: «Вчера я поздравил Гвардиолу с переподписанием (новый контракт с "Манчестер Сити)»

Матч: «Завтра - важный матч, и мы должны добиться хорошего результата, это важно для нашего образа мыслей и очков. «Атлетико Мадрид»- конкурентоспособная команда, которая борется за титулы каждый сезон, и мы должны быть хороши для того чтобы победить»

Де Йонг: «Де Йонг - важный игрок для меня. На его позиции у нас не так много игроков, и поэтому мы не можем так часто давать ему отдых. Завтрашняя игра важна, и мы будем искать подходящий момент, чтобы дай ему отдохнуть»

Жоау Феликс: «Феликс? Он великий игрок, у которого впереди большое будущее»

Рики Пуч: «Рики Пуч - один из тех молодых людей, которым нужно много работать, чтобы иметь минуты. В последние несколько дней он действительно пытался убедить меня. Я думаю, он заслуживает играть»