5 мин.

Трансферный дайджест 30.05.2023

Эду Поло: Задержка с зеленым светом от Ла Лиги ставит под угрозу потенциальных подписаний, таких как Гюндоган

Жерар Ромеро: Еще один опорник, который нравится Хави, — ГИДО РОДРИГЕС.

В спортивном менеджменте у вас есть некоторые сомнения относительно него.

« Киммих в настоящее время не является приоритетом для «Барсы». «Барса» подозревает, что игрок связался с несколькими клубами, чтобы узнать, кто предложит больше денег, и использовать «Баварию» для предложения продления».

АРТУР ВЕРМЕЕРЕН (18-летний бельгийский полузащитник и игрок «Ройял Антверпен») — еще один вариант опорного полузащитника «Барсы».

Фаворитом Жоана Лапорты на позицию опорника является РУБЕН НЕВЕШ.

Как и сейчас, от «Барселоны» до сих пор нет предложений по Месси. Хави продолжает настаивать

«Барселона» заинтересована в подписании Мануэля Угарте.

Фабрисио Диас и Мануэль Угарте также продолжают оставаться на повестке дня «Барсы».

Image

Габриель Санс: «Барса» уже сделала предложение о продлении до 2027 года Усману Дембеле, и Мусса Сиссоко анализирует его, прежде чем ответить. Ответ ожидается в ближайшее время.

Между лагерем Гюндогана и «Барселоной» произошли новые контакты. Клуб гарантировал, что не будет НИКАКИХ проблем с контрактами или регистрацией. То же трехлетнее предложение на столе, которое соблазняет игрока.

Image

Ферран Мартинес: Несмотря на то, что у Мартина Субименди фиксированная цена (пункт об освобождении в размере 60 миллионов евро), «Барса» должна будет убедить игрока, поскольку он хочет соревноваться в Лиге чемпионов в следующем сезоне с «Реал Сосьедад».

Тони Хуанмарти: В последние дни «Барселона» достигла консенсуса в отношении Янника Карраско. Его выступления во второй половине сезона убедили клуб. • Первоначально "Атлетико" обещал отпустить его за 9 млн евро. Контакты еще не возобновились, но «Барса» ясно дает понять, что не будет платить 20 миллионов евро. • Некоторые английские клубы также проявляют интерес.

Маттео Моретто: Барселона - небольшая возможность в качестве следующего пункта назначения Ди Марии, они наводили справки и следили за ним в течение долгого времени. Если Месси все же придет, это может превратить «ранний интерес» «Барсы» во что-то более конкретное

Марк Мартинес: «Манчестер Сити» назначил цену за Жоау Канселу: 40 миллионов евро

Image

Фелипе Мелладо: «Жорди Альба ведет переговоры с «Бетисом»

Image

Ферран Корреас: Карраско убедил Хави и тренерский штаб

Предполагаемая экономия только от ухода Бускетса, Пике и Альбы составляет около 120 миллионов евро.

Заманчивое предложение могло бы убедить «Барсу» продать Абде, потому что это очень помогло бы плану жизнеспособности стать реальностью. • Хави попросил чистого левого вингера. Если «Барса» продаст Абде, вариант Карраско станет конкретным.

Роджер Торелло: Витор Роке по-прежнему остается первым выбором среди нападающих этим летом.

Флориан Плеттенберг: Павар хочет покинуть «Баварию» летом, и он не хочет продлевать свой контракт после 2024 года. «Барселона» и другие топ-клубы заинтересованы в нем.

Переговоры между «Барсой» и Жоау Канселу уже состоялись, но на данном этапе клуб не может приложить для него больших усилий из-за своего финансового положения.

Image

Хелена Кондис: Месси хочет РЕШИТЬ свое будущее в теченииНЕДЕЛИ.

Фернандо Поло: Окончательное решение Месси о своем будущем неизбежно — оно будет принято в ближайшие дни

Месси хочет решить свое будущее в ближайшее время. У него есть предложение от «Аль-Хилала» и других, «Барселона» на данный момент не является реальным вариантом. Он знает об интересе со стороны Лапорты и Хави. Он не хочет больше ждать

Санти Ауна: Если Лео Месси подпишет контракт с «Аль-Хилалем», его отец Хорхе Месси и его брат получат самые большие комиссионные за всю историю футбола.

«Клан Месси» ПРИНЯЛ предложение Аль-Хилаля (1,2 миллиарда евро за два года и самая большая комиссия в истории).

Image

Хави Мигель: Хави скажет Франку Кессиэ, что тот должен уйти. Это особенно болезненное решение, потому что это не спортивное решение, а финансовая потребность клуба.

С четверга Хави начнет свои разговоры с игроками, которых нет в планах на следующий сезон. Ансу Фати, Ферран Торрес, Пабло Торре и Франк Кессиэ входят в список.

Image

Гастон Эдул: «Он не должен переходить в «Барсу», на сегодняшний день нет конкретного предложения и нет никаких гарантий, что оно будет до 31 августа, это висит в воздухе, «Барса» и Месси ДАЛЕКО».

Экрем КОНУР: Аль-Наср предложил свободному агенту Серхио Бускетсу зарплату в размере более 8 миллионов долларов в год и ждет решения испанского игрока.

Фабрицио Романо: Серхио Бускетс о своем будущем клубе: «У меня на столе три или четыре варианта. Но все они находятся за пределами Европы». Саудовские клубы снова продолжают настаивать.

Даниэле Лонго: Унион Берлин рассчитывает закрыть сделку с «Барселоной» по Серджино Десту в ближайшие дни.

Image

Лука Бендони: «Бавария» подписала талантливого хорватского центрального защитника Любо Пулича (15). Игрок выбрал чемпионов Германии на фоне интереса со стороны «Барселоны», «Боруссии Дортмунд» и «Ювентуса»

Изображение