Реклама 18+

Великая Barca!

Новости лучшего клуба в мире

Написать
+2

Новая карикатура с Месси

«Моя жена сказала, что я должен перестать забивать столько хет-триков... Или мне придется покупать дом побольше»
+4

Пресс-конференция Луиса Энрике

«Тер Штеген тренировался с общей группой, это хороший знак»«Мы увидим тот Селтик, который был в межсезонье, они будут давить на нас»«Чтобы победить Селтик, мы должны быть сильнее в обороне, агрессивнее и быстрее»«Наша цель — победить в след
+4

Лопетеги: «Серхи Роберто понимает различные позиции

Лопетеги: «Серхи Роберто понимает различные позиции. Это парень, который растет с каждым матчем. В скором времени он закрепится в основе»«Во втором тайме мы играли с 3 защитниками, потому что универсальность Роберто позволяет нам сделать подобные изменения»
+3

Иньеста: «У меня хорошее чувство. Посмотрим, сыграю ли я в субботу

  2
Иньеста: «У меня хорошее чувство. Посмотрим, сыграю ли я в субботу. Я оптимист, но еще не тренировался с командой»«Серхио Роберто вырос за последние годы и я рад за него. Он очень разносторонний игрок, может играть на любой позиции»«Не секрет, что я хочу закончить карьеру именно в Барселоне. Жизнь в этом клубе...это что-то особенное»
+3

У Месси проблемы с приводящей мышцей бедра

  1
В ходе обследования врачи выявили у Месси проблемы с приводящей мышцей бедра Нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси прошёл медицинское обследование. Футболист жаловался на боли в паху, однако врачи выявили повреждение другого характера. Как сообщает пресс-служба «Барселоны», у Месси проблемы с приводящей мышцей левой задней поверхности бедра.Врачи рекомендовали тренерскому штабу облегчить нагрузки футболиста в течение следующих нескольких дней. Медики пока не готовы сказать, сколько времени потребуется на восстановление. Работать Месси будет под присмотром ме..
+26

Подробная статистика Роналду в прошлом сезоне

  28
«Статистика Роналду в ЛА ЛИГЕ» - 35 голов (2-ое место); - 11 голевых передач (5-ое место); - 51 обводка (115-ое место среди игроков ведущих национальных чемпионатов); - рейтинг за сезон 7.99 (4-ое место); - 8 матчей с топ 4 командами Ла Лиги (Барселона, Атлетико М, Севилья, Вилльереал) – 1 гол, 0 голевых передач. ¬- Реал занял 2-ое место в чемпионате Испании. «Статистика Роналду в КУБКЕ ИСПАНИИ» - 0 голов, 0 голевых передач, вылет в 1/32. «Статистика Роналду в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ» - 16 голов (1-ое место), из них 6 голов Мальме, 5 голов Шахтеру, 3 гола В...
Показать еще