Реклама 18+

Snooker loopy

Никогда не жертвуйте точностью в пользу силы.

Написать
+17

Shoe-Out. Почему мне теперь нравится этот турнир

  1
Мне не стыдно «переобуться» после турнира в Уотфорде, как говорил Конфуций: «Только дурак в своей жизни не меняет мнения“. Честно скажу, я не сразу принял идею Шут-Аута как рейтингового турнира, и ещё пару недель назад был прежнего мнения, но сейчас могу точно сказать - причин смотреть этот несерьёзный старт для меня теперь всё больше.
+29

Как ТУЗик грелку

  4
Джадд Трамп в собственном фирменном стиле разнёс всех соперников и стал чемпионом мира по снукеру, повторив прежние рекорды серийности и установив новые. Этот титул стал для Джадда одиннадцатым в его карьере и завершил лучший сезон Трампа, в котором он вошёл в клуб «Тройной Короны» и заработал более миллиона призовых.
+24

Хроники раздолбая

  5
Марк Уильямс наконец-то завоевал свой девятнадцатый титул. После шести лет затишья Марк сперва размялся, выиграв турнир по 6 красным, а затем взял и первый свой титул после долгой «засухи».
+25

Царь горы

  7
Марк Селби защитил титул чемпиона турнира International Championship, обыграв в финале Марка Аллена 10-7. По числу титулов Селби догнал Дина (у обоих по 13) и ещё более упрочил лидерство в мировом рейтинге. И пока не видно, кто может скинуть Селби с этой вершины.
+33

5 причин, почему мы запомним English Open

  7
Завершившийся накануне первый этап серии Home Nations запомнится болельщикам не только восхитительной формой Ронни О’Салливана. Но впрочем, обо всём по порядку.
+9

The A-Team

  3
Слоган одноимённого голливудского боевика – «План Б не предусмотрен» - легко подходит под Кубок Мира-2017. Главная команда Китая стала победителем турнира в Уси.
Показать еще