20 мин.

Формы клубов Лиги 1 на сезон 2021/22

Самые интересные статьи только в блоге «Кальян Бамппе» , подписывайся , чтобы не пропускать самое главное!

Всем привет , сегодня вечером стартует Лига 1 , по этому поводы мы решили представить вам формы клубов Лиги 1 ( Бундеслига тоже скоро будет ) . Формы клубов АПЛ , Формы клубов Ла Лиги , Формы клубов Серии А

Анжер ( Kappa )

Домашняя форма

Домашний комплект отличается дизайном в черном цвете с четырьмя белыми полосками спереди в сочетании с золотыми вставками на плечах в виде логотипов Kappa .

Гостевая форма

Гостевой комплект белого цвета с черными и золотыми вставками. Отличительной особенностью формы является узор из черных и золотых точек, который происходит от значка клуба на левой груди.

Дополнительная форма

Дополнительный комплект представляет комбинацию оранжевого и золотого цвета. Он в основном оранжевый с золотыми логотипами.

Бордо ( Adidas )

Домашняя форма от Adidas имеет современный вид в традиционных цветах со знаменитым v-образным дизайном клуба

Гостевая форма от Adidas сочетает в себе белую основу с темно-синим логотипом и тремя привычными линиями на плечах .

Брест ( Adidas )

Домашний набор выполнен в красном цвете с белой отделкой на воротнике и манжетах рукавов.

Гостевая форма

Гостевой набор черный с горизонтальной полосой серого цвета, а также серой и белой отделкой на воротнике и манжетах рукавов. Логотипы клуба и спонсоров белые.

Дополнительная форма

Дополнительный набор в значительной степени является обратной стороной домашнего набора . Он белый с красной отделкой и логотипами.

Реклама 18+

Клермон ( Patrick )

Домашняя форма

Домашний комплект красного цвета с синими рукавами и вставками, с различными деталями, характерными для клуба.Cтоит отметить изображение галльского короля Верцингеторикса, родившегося в Герговии, которая находилась недалеко от современного Клермон-Феррана.

Гостевая форма

Гостевой комплект преимущественно белого цвета , украшенный синими и красными деталями, включая полоску на груди. Также в нижней части футболки присутствует тот же рисунок Верцингеторикса , в то время как флаг Оверни нанесен на верхнюю часть спины чуть ниже воротника.

Дополнительная форма

Дополнительный комплект черного цвета с красными вставками и логотипами, включая монохромное изображение клубного герба. Карта города нанесена тонким принтом на лицевой стороне.

Ланс ( Puma )

Домашняя форма

Домашний набор преимущественно желтого цвета с красными полосками, а также красной полосой , идущая вдоль всей футболки слева направо.Воротник и манжеты на рукавах черного цвета, соответствующего цвету логотипов Puma спереди и на рукавах. "Fier d'etre lensois" (Горжусь тем, что я из Ланса) напечатан на верхней части спины чуть ниже выреза.

Гостевая форма

Гостевой набор черный с зелеными полосками, которые идут спереди и ниже спины. Логотипы белые.

Дополнительная форма

Дополнительный набор олицетворяет культуру Ланса, вдохновленный ее провинцией: Артуа. Набор принимает фирменный синий цвет страны Артуа.

Лилль ( New Balance )

Домашняя форма

Домашняя форма выполнена в традиционных цветах клуба - красном и темно-синем, в то время как логотипы белые.Отличительной особенностью являются тонкий градиент полутонов спереди, состоящий из небольших шестиугольников в соответствии с эмблемой клуба, и воротник темно-синего цвета с белой окантовкой.

Гостевая форма

Гостевая форма сочетает белую основу с черной и золотисто-металлической отделкой логотипов, вдохновленный "роскошью взлетно-посадочных полос высокой моды".

Лион ( Adidas )

Домашняя форма
Реклама 18+

Гостевая форма

Дополнительная форма

Домашний комплект сочетает в себе традиционные для клуба белый, синий и красный цвет. Форма имеет разрезную синюю и красную окантовку на воротнике, а также 3 красные полосы на плечах . Сине-красная полоса проходит по левой стороне майки, закрывая значок клуба. Логотип Adidas спереди также синего цвета, в то время как спонсор - красный. Внутри сине-красной полосы изображены рельефные львы.

Гостевой комплект представляет собой дизайн в красном, синем и белом цветах .Комплект преимущественно красного цвета, имеет воротник с круглым вырезом в тон, голубую окантовку и синие манжеты на рукавах. Три Полосы, располагающиеся на плечах , также синего цвета. Завершают образ логотипы Adidas и Emirates на лицевой стороне , выполненные в белом цвете.

Дополнительный комплект преимущественно черного цвета со смелой графикой в стиле гранж, покрывающей всю переднюю часть и рукава футболки. Все логотипы на футболке белые с черным контуром.

Лорьян ( Kappa )

Домашняя форма

Домашний набор исполнен в оранжевом цвете с едва заметным рисунком спереди, а также черной отделкой на воротнике и рукавах. Логотипы белые.

Гостевая форма
Реклама 18+

Вдохновленная классическими трикотажными изделиями, новый гостевой набор преимущественно белого цвета с оранжево-черной полосой спереди, нанесенной кистью в стиле, аналогичном рисунку на домашнем наборе .

Дополнительная форма

История Лорьяна особенно связана с морем и различными портами города. Дополнительный набор отдает дань уважения одному из этих пяти портов: торговому порту.

Марсель ( Puma )

Домашняя форма

Домашняя форма сочетает в себе те же цвета, что и форма этого сезона "White & Bleu Azur". (Белый и Голубой). Также домашний набор имеет третий и четвертый цвета:более темный оттенок синего и темно-синего. Он используется для небольшого бокового элемента сбоку.Дизайн домашней формы вдохновлен домашним комплектом 1989-90-ых от Adidas. Однако он поставляется с пятью синими полосками на рукавах вместо двух более широких, как на оригинале.

Гостевая форма сочетает в себе темно-синюю основу ("Peacot") с различными оттенками синего ("Bleu Azur") для зигзагообразного графического дизайна.

Дополнительная форма

Дополнительная форма может похвастаться революционным внешним видом, основанным на том же шаблоне, что и другие комплекты от Puma третьего поколения. Третий набор OM сочетает в себе синюю основу с более светлым синим для вставок и белым цветом .

Реклама 18+

Метц ( Kappa )

Домашняя форма

Домашний набор представлен в бордовом цвете, который является традиционным цветом Меца, а также сочетается с оранжевым наряду со стандартным белым.

Дополнительная форма

Дополнительный набор белого цвета и снова имеет аналогичную текстуру , однако на этой форме она серая с оранжевым цветом. Логотипы бордового цвета, в то время как воротник и манжеты на рукавах сочетают в себе бордовый и оранжевый.

Гостевая форма

Гостевой набор исполнен в черном цвете с белыми логотипами и аналогичной текстурой спереди, включающей белый цвет в тандеме с бордовым .

Монако ( Kappa )

Домашняя форма

Домашний комплект имеет фирменный диагональный вид в красно - белом цвете, включая логотип нового главного спонсора Etoro . Также новым в этом году является оттенок красного, который называется "Танго Красный" ( Tango Red ) , в то время как диагональная полоса выполнена под углом 55° и присутствует только на передней части футболки.На задней части воротника видна монегаскская корона. Классический круглый вырез с новым клубным девизом "RISE.RISK.REPEAT", написанным внутри.

Реклама 18+
Гостевая форма

Гостевой комплект имеет диагональные полосы , выполненные в стиле карбон, вдохновленного автомобилями Формулы 1, - снова исполненные под углом 55 градусов.Комплект также имеет перекрывающийся v-образный воротник с красной окантовкой, которая также присутствует на манжетах.

Дополнительная форма

Дополнительный комплект цвета "off-white"(не совсем белый) с геометрическим рисунком спереди, в сочетании с бордовой отделкой логотипов. Рисунок на передней части имеет прямоугольную форму, которая снова выровнена под углом 55 градусов, что является повторяющейся темой комплектов Монако в этом сезоне.

Монпелье ( Nike )

Домашняя форма

Домашняя форма выполнена в темно-синем цвете с тонкими оранжевыми линиями, оранжевым V-образным воротником и оранжевыми манжетами на рукавах. Логотипы белые.

Гостевая форма

Гостевая форма основана на том же шаблоне и имеет тот же стиль - белый с оранжевыми линиями, темно-синими нотками и логотипами.

Дополнительная форма
Реклама 18+

Дополнительная форма исполнена в черно - золотой тоне , основанный на шаблоне Nike Park Derby.

Нант ( Macron )

Домашняя форма

Домашний комплект может похвастаться современным дизайном в желтых и зеленых тонах, традиционных цветах клуба. Уникальной особенностью является градиентная полоса в центре.Воротник и манжеты зелёного с цвета с добавлением жёлтого

Гостевая форма

Гостевой комплект представляет элегантный образ в бело-зеленых тонах с частичками золота.Форма вдохновлена сезоном 1991-92 годов.

Ницца ( Macron )

Домашняя форма

Домашний набор имеет традиционные черные и красные вертикальные полосы с белым трикотажным воротником и белыми рукавами. Плечи выполнены в черном цвете.

Гостевая форма

Гостевой набор выполнен в белом с золотой окантовкой на воротнике, краях рукавов и нижней части футболки.

Дополнительная форма
Реклама 18+

Основанный на том же дизайне, что и гостевой набор, дополнительный набор заменяет белый основной цвет черным.

Дополнительная форма 2

Второй дополнительный набор самый яркий из коллекции представлен в красном цвете с черным воротником-поло.

ПСЖ ( Nike Jordan )

Домашняя форма

После прошлогоднего классического исполнения комплекта , в этом году домашняя форма заменяет классический Hechter жаккардовой аппликацией, в которой знаковая центральная полоса и окантовка нанесены в тон.Бело-красно-белая полоса заметно выделяется , как на воротнике, простом круглом вырезе, так и на манжетах рукавов.

Гостевая форма

Гостевая форма выполнена в преимущественно белом тоне имеет асимметричный дизайн в черно - розовую полоску ("Арктический удар") спереди, вдохновленный классической полосой Hechter, обычно встречающейся в домашнем комплекте.

Дополнительная форма

Дополнительная форма может похвастаться грубым внешним видом .Комплект в основном черный с красными логотипами и серо-белыми графическими элементами. Логотип Nike находится на правом рукаве, в то время как герб ПСЖ находится в центре верхней части футболки .

Реклама 18+

Реймс ( Umbro )

Домашняя форма

Домашний комплект имеет самые классические цвета Stade Reims - красная основа и белые рукава.

Гостевая форма

Гостевой комплект сочетает в себе два оттенка синего, более светлый, вдохновленный оригинальным гербом и Реймсом, и более темный, предлагающий более "современный и элегантный" дизайн

Дополнительная форма

Дополнительный комплект исполнен в сером цвете с черной отделкой и классическим воротником, основанным на шаблоне домашнего комплекта .

Ренн ( Puma )

Домашняя форма

Домашний набор основан на новом шаблоне teamCUP от Puma. Набор преимущественно красного цвета и имеет черные боковые панели с рисунком кантона , вдохновленным флагом Бретани.

Гостевая форма
Реклама 18+

Гостевой набор выполнен в белом цвете с черными логотипами и отделкой, на основе того же шаблона и с теми же деталями, что и домашний набор.

Сент-Этьен ( Le Coq Sportif )

Домашняя форма

Вдохновленная 1980-ми годами, домашняя форма зеленого цвета с боковыми вставками, которые имеют более темный оттенок воротника, а также тонкие белые горизонтальные полосы.

Гостевая форма

Гостевая форма от Le Coq Sportif с аналогичным дизайном белого цвета с зеленой отделкой на воротнике, по бокам и на манжетах рукавов.

Дополнительная форма

Дополнительная форма объединяет черную основу с золотым дополнением в стиле "металлик", вдохновленным историей горнодобывающей промышленности Сент-Этьена.

Страсбур ( Adidas )

Домашняя форма

Домашний комплект исполнен в синем цвете с белым v-образным воротником и тонкими полосками спереди, в том же стиле, что и рубашка Аргентины 2018 года - она была создана с использованием сервиса Adidas miTeam.

Гостевая форма
Реклама 18+

Гостевой комплект преимущественно белого цвета с голубой отделкой, украшенной выцветающими полосками спереди.

Труа ( Le Coq Sportif )

Домашняя форма

Домашняя форма представляет собой сочетание синего с белым цвета, основанная на том же шаблоне, что и у Сент-Этьена, в стиле LCS 1980-х годов.

Гостевая форма

Гостевая форма основана на том же шаблоне , что и домашняя . Отличительной чертой являются цвета футболки: "off-white" ( не совсем белый ) цвет с голубой отделкой .

Источник: footyheadlines.com / footballkitarchive .